Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Clarkson KS1 новая шиберно-ножевая задвижка для работы с тяжелыми шламами

Новости

Clarkson KS1 новая шиберно-ножевая задвижка для работы с тяжелыми шламами 05.08.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Новая шиберно-ножевая задвижка Clarkson KS1 от компании Emerson - это двунаправленный полнопроходной клапан, соответствующий классу ASME 150 и предназначенный для работы в самых сложных условиях эксплуатации с высоким давлением.

Её усовершенствованная запатентованная конструкция уплотнения по периметру порта обеспечивает более длительную изоляцию с нулевой протечкой, что позволяет увеличить производительность и пропускную способность задвижки.

Новая шиберно-ножевая задвижка <>noindexClarkson KS1 отличается запатентованной конструкцией уплотнения по периметру, которая создает непрерывное уплотнение вокруг порта задвижки вместе с монолитно отлитым седлом из эластомерного материала. Это сверхпрочное седло увеличивает площадь контакта и уплотняющую способность задвижки по сравнению со стандартными конструкциями уплотнительных колец, что обеспечивает превосходную изоляцию в течение длительного срока службы.

Конструкция задвижки Clarkson KS1 оптимизирована для работы в тяжелых условиях с полностью круглым портом, исключающим помехи при прохождении потока, что сводит к минимуму турбулентность и снижает износ компонентов задвижки и оборудования, расположенного ниже по потоку. Реверсивные компенсационные кольца из высокопрочного материала с обеих сторон также входят в стандартную комплектацию задвижки и служат для защиты седла от абразивного износа, а также для увеличения интервалов технического обслуживания.

Ремонт и замену изнашиваемых частей у задвижки Clarkson KS1 легко выполнить в полевых условиях со стандартным набором инструментов и легкодоступными запасными частями. KS1 также разработана с учетом стандартных габаритных размеров MSS SP-135 для простой замены и модернизации неэффективно установленных клапанов.


Шиберно-ножевая задвижка Clarkson KS1 разработана для жестких условий эксплуатации с тяжелыми шламами, с диаметрами трубопроводов технологических от DN50 до DN750 и с номинальным давлением до 20 Бар, соответствует классу ASME 150, обладает возможностью работы при температурах рабочего вещества до 149 °С.

Также доступны к исполнению и заказу различные материалы всех компонентов задвижки, в зависимости от условий применения.

«Шиберно-ножевая задвижка Clarkson KS1 - это инновационная разработка компании Emerson для работы в экстремальных условиях, например, таких как хвостохранилища» - объясняет Майк Гордон (Mike Gordon), директор компании Emerson по производству.

«Эта задвижка специально разработана для 100% изоляции потока с нулевой протечкой в самых тяжелых условиях эксплуатации, поэтому эта задача выполняется без сбоев в течение более длительного времени, что позволяет повысить производительность и минимизировать затраты на обслуживание задвижки».

Шиберно-ножевая задвижка CLarkson KS1 предназначена для высокопроизводительной работы в таких отраслях промышленности как: горная добыча, нефтяные пески и целлюлозно-бумажное производство.

Количество показов: 285
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Возврат к списку

ON-LINE версия