Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новинки 2017 года от Keysight Technologies будут представлены в середине марта в Нюрнберге

Новости

Новинки 2017 года от Keysight Technologies будут представлены в середине марта в Нюрнберге 03.02.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies анонсировала представление новинок своей продукции на предстоящей выставке "Embedded World 2017", которая будет проходить в Нюрнберге (Германия), в период 14-16 марта.

Проект "Embedded World" - крупнейшая ежегодная международная выставка-конференция по встраиваемым системам и промышленной электронике, по микроэлектронике и микропроцессорной технике, которая традиционно собирает в одном месте ведущих производителей и дистрибьюторов электронных компонентов и модулей для встраиваемых технологий, поставщиков техники и программного обеспечения, операционных систем реального времени и программных приложений, а также провайдеров услуг по развитию, производству и информационным сервисам и других специалистов..

Компания Keysight Technologies продемонстрирует ряд новых решений для проектирования, тестирования и измерений. Все представляемые решения ориентированы на применение в сфере общей электроники, связи, образования и в автомобильной и энергетической промышленности. Эти решения призваны помочь инженерам-разработчикам встраиваемых систем в самых сложных проблемах тестирования. Сюда входят проекты IoT (интернет вещей), цифровые, ВЧ и маломощные системы.

Основные инновационные разработки, которые будут впервые представлены на выставке в Нюрнбергк:

  • Мировая премьера новых осциллографов марки "Keysight" c передовыми технологиями InfiniiVision для выполнения высококачественных осциллографических измерений
  • Представление модели первого в отрасли цифрового осциллографа в форм-факторе PXIe для встраиваемых систем, чьи характеристики и функции выходят далеко за пределы возможностей традиционных дигитайзеров, – идеальное решение для производственных измерительных систем в условиях ограниченного пространства
  • Анализаторы формы сигналов тока серии CX3000A ( 2-х канальная модель Keysight CX3322A и 4-х канальная модель Keysight CX3324A, 1 Гвыб/сек, 14/16 бит АЦП), которые являются первыми в мире приборами с широкой полосой анализа, позволяющим точно визуализировать низкоуровневые динамические токи, которые раньше нельзя было ни измерить, ни обнаружить
  • Новое программное обеспечение Keysight BenchVue, которое объединяет несколько настольных приборов в единый измерительный комплекс без специального программирования, обеспечивая простоту управления и автоматизацию процесса тестирования.

Кроме вышеперечисленных инноваций 2017 года, на выставке Embedded World 2017" стенд компании Keysight Technologies познакомит посетителей с широким спектром аппаратных и программных решений в области электронных измерений. Будут представлены:

  • Весь модельный ряд цифровых осциллографов марки "Keysight" от начального функционального уровня до моделей высшего класса HiEndz, демонстрирующие новейшие приемы для отладки высокоскоростных и низкоскоростных последовательных шин и измерения параметров коммуникационных сигналов, перечень которых включает поддержку USB-C, NFC и беспроводных устройств для зарядки аккумуляторов.
  • ВЧ и беспроводные коммуникационные решения, включая аспекты ЭМП/ЭМС протоколов IEEE 802.11 (WiFi), Bluetooth и ZigBee. Моделирование и тестирование этих беспроводных каналов, используемых в широком диапазоне встраиваемых приложений, стало ключевым и очень важным шагом в процессе разработки встраиваемых систем.
  • Новые решения для измерения малой и сверхмалой мощности, которые пригодятся разработчикам встраиваемых систем, занятым проектированием устройств IoT, полупроводниковых приборов, автомобильных и беспроводных приложений. Сюда входит серия анализаторов CX3300A – первые в отрасли анализаторы динамических токов в диапазоне от 150 пА до 10 А с разрешением до 16 разрядов, полосой пропускания до 200 МГц и частотой дискретизации до 1 Гвыб/с.
  • Новые аппаратные и программные инструменты для анализа и проверки целостности сигналов, включая новые средства моделирования компании Keysight – SIPro и PIPro, которые позволяют исследовать целостность сигналов и качество питания на этапе проектирования. Также было представлено новое контрольно-измерительное решение для оценки тепловых режимов компонентов на печатных платах и для измерения TDR (рефлектометрия во временной области).
  • Новые инструменты для тестирования IoT, включая обучающий комплект с учебными материалами, которые помогут ВУЗам идти в ногу с последними требованиями к проектированию, проверке, тестированию и производству.
  • Приборы общего назначения – предлагают всеобъемлющую линейку настольных и PXI-приборов для выполнения точных и достоверных измерений





  4-х канальный анализатор формы сигнала модель   Keysight CX3324A,

Количество показов: 558
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия