Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вариант решения задачи диагностики для кондиционеров воздуха и холодильных систем

Новости

Вариант решения задачи диагностики для кондиционеров воздуха и холодильных систем 14.06.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


На официальном российском "Youtube-канале" компании Testo размещено новое видео об измерительных решениях для монтажа и обслуживания кондиционеров воздуха и холодильных систем. 

В представленном видео под названием «Мир интеллектуальных технологий testo»  показано, как с помощью комплекта смарт-зондов марки "testo" для холодильных систем и цифрового манометрического коллектора testo 557 можно успешно проводить диагностику, настройку и сервис кондиционеров и холодильных систем.

Комплект смарт-зондов  марки "testo" для холодильных систем, позволяет легко проверить с минимальным вмешательством и без потери хладагента - насколько правильно работает система. Это означает, что система останется сбалансированной даже после проверки.

Все измеренные значения передаются в реальном времени на внешнее мобильное устройство, с установленным приложением testo Smart Probes и отображаются в легко читаемом формате, с автоматическим расчетом величины перегрева и переохлаждения. В дальнейшем все измеренные значения могут быть сохранены и отправлены по электронной почте.

Подробнее о комплекте смарт-зондов для холодильных систем можно прочитать на официальном сайте testo в России по адресу: ( testo.ru/ru-RU/kompliekt-smart-zondov-dlia-kholodil'nykh-sistiem/p/0563-0002).

Если ремонт всё-таки необходим, с одним из высокоточных манометрических коллекторов testo, можно провести обслуживание в полном объёме.

Манометрический коллектор testo-557 оснащен модулем Bluetooth, 4 ходовым блоком клапанов, внешним сенсором вакуума и значит идеально подходит для полного сервиса холодильных систем. testo 557 сразу начинает расчет температур кипения и конденсации, а также перегрева и переохлаждения сразу после подключения к системе. Внешний зонд вакуума легко подсоединяется напрямую к сервисному порту без использования дополнительных шлангов или вентилей коллекторов, что существенно упрощает его использование.

Основываясь на разнице давлений между портами, прибор автоматически выбирает нужный режим работы - кондиционер или тепловой насос, а так же, в зависимости от режима, изменяет настройки отображения перегрева и переохлаждения. 

Режим теплового насоса позволяет определить изменение давления и автоматически настраивает отображение правильных результатов перегрева и переохлажения. Измеренные значения будут одновременно отображаться на приборе и на Вашем мобильном устройстве, что делает использование прибора ещё более удобным.

 После того как обслуживание закончено, все измеренные значения могут быть собраны в отчет и оправлены по электронной почте посредством нескольких простых действий. Естественно, отчет может быть и сохранен вами или вашим клиентом для последующего анализа, а так же для надлежащего учета произведенных работ.

Подробнее о цифровом манометрическом коллекторе testo 557 на официальном сайте testo в России по адресу:  ( testo.ru/ru-RU/kompliekt-testo-557/p/0563-1557)

Какие бы задачи не стояли перед Вами: диагностика или сервис - с интеллектуальными технологиями от компании Testo Вы сможете успешно найти эффективное решение!


Количество показов: 718
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия