Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

НПО «ЭЛЕМЕР» открывает прием заказов на клапанные блоки для замещения импортных аналогов

Новости

НПО «ЭЛЕМЕР» открывает прием заказов на клапанные блоки для замещения импортных аналогов 12.01.2024
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

Компания НПО «ЭЛЕМЕР» открывает с 15 января 2024 года прием заказов на поставки новых модификаций клапанных блоков: ЭЛЕМЕР-БК-С52Р, ЭЛЕМЕР-БК-С32Р и ЭЛЕМЕР-БК-Е22Р.

Конструкции клапанных блоков ЭЛЕМЕР-БК-С52Р, ЭЛЕМЕР-БК-С32Р и ЭЛЕМЕР-БК-Е22Р специально разработаны по техническим требованиям Заказчиков с целью практического замещения импортных аналогов, в том числе и изделий от компании «Parker».

На текущий момент времени новые модернизированные клапанные блоки ЭЛЕМЕР перечисленных выше трех аппаратных модификаций способны  полностью заменить подобное зарубежное оборудование.

Новые клапанные блоки  ЭЛЕМЕР-БК-С32Р и ЭЛЕМЕР-БК-С52Р предназначены для монтажа на датчики дифференциального давления (на 2 камеры). Вход среды - внутренняя коническая резьба 1/2NPT (К1/2).

Клапанный блок ЭЛЕМЕР-БК-Е22Р предназначен для монтажа на 1 рабочую камеру датчиков фланцевого конструктивного исполнения. Это модели датчиков избыточного давления, давления-разрежения, избыточного давления-разрежения (ДИ, ДВ, ДИВ). Вход среды - внутренняя коническая резьбы 1/2NPT (К1/2).

Новые модификации клапанных блоков стали востребованы в нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отраслях, в том числе на объектах компаний ПАО «Лукойл» и ПАО «Газпром».

Общие технические характеристики новых изделий
  • Блоки ЭЛЕМЕР-БК-С52Р, ЭЛЕМЕР-БК-С32Р для монтажа на 2 камеры фланцевых моделей датчиков дифференциального давления (ДД);
  • Блоки ЭЛЕМЕР-БК-Е22Р для монтажа на 1 камеру фланцевых моделей датчиков избыточного давления, давления-разрежения, избыточного давления-разрежения (ДИ, ДВ, ДИВ);
  • Дренажные клапаны с расположением в нижней части блока для специального подвода импульсных линий;
  • Полное функциональное и конструктивное замещение импортных блоков, в том числе блоков «Parker»;
  • Температура рабочей среды:  от –60°С до +170 °С;
  • Температура окружающей среды: от –60°С до +70 °С;
  • Давление вещества рабочей среды:  до 40 МПа;
  • Материалы запирающего элемента кран-буксы: сталь 30Х13 или высокопрочная и коррозионностойкая металлокерамика;
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь 08Х17Н13М2 (аналог AISI 316);
  • Полученный для новинок сертификаты: Заключение Минпромторга России; Сертификат ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования»; Сертификат по устойчивости к средам, содержащим сероводород.

С подробной документацией и техническими характеристиками новых клапанных блоков ЭЛЕМЕР-БК-С52Р, ЭЛЕМЕР-БК-С32Р и ЭЛЕМЕР-БК-Е22Р вы можете ознакомиться на сайте НПО «ЭЛЕМЕР». компании 

Mbr>

Количество показов: 132
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия