Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В продаже цифровые измерители-регуляторы серии ОВЕН ТРМ в новом исполнении корпуса

Новости

В продаже цифровые измерители-регуляторы серии ОВЕН ТРМ в новом исполнении корпуса 15.11.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманю Заказчиков!

С 12 ноября 2021 компания ОВЕН, ведущий российский разработчик, производитель и поставщик измерительных приборов и устройств для АСУ ТП, начинает продажи модернизированных измерителей-регуляторов температуры и других физических процессов следующих модификаций: 2ТРМ0-Д.У2, ТРМ1-Д.У2, 2ТРМ1-Д.У2, в корпусе Д (исполнение для крепления на DIN-рейку).

Назначение приборов в линейке цифровых измерителей регуляторов ОВЕН ТРМ:
  1. Линейка 2ТРМ0 – ряд модификаций двухканальных микропроцессорных приборов c цифровым интерфесом RS-485, предназначенных для измерения значений температуры, давления, влажности, расхода, уровня и других физических величин в различных отраслях промышленности.
  2. Линейка ТРМ1 – ряд модификаций одноканальных микропроцессорных измерителей-регуляторов с цифровым интерфейсом RS-485, предназначенных для измерения, регистрации или автоматического регулирования температуры и других физических параметров.
  3. Линейка 2ТРМ1 – ряд модификаций микропроцессорных измерителей-регуляторов с цифровым интерфейсом RS-485, предназначенных для измерения, регистрации или автоматического регулирования температуры, а также других физических величин (давление, влажность, уровень, расход и т.д.), по одному или по двум каналам одновременно.
Преимущества в использовании обновленных модификаций приборов ряда ОВЕН ТРМ-Д.У2 
  • Простой и удобный монтаж кабельных линий благодаря «лифтовому» механизму клеммных колодок.
  • Расширенный температурный диапазон позволяет обеспечить надлежащую работу прибора в суровых климатических условиях при температуре от -40 до +50 ⁰С.
  • Индикатор текущей измеренной температуры увеличен с 14 до 20 мм. Добавлен второй индикатор.
  • Перемещение по меню настроек стало еще проще благодаря добавленной кнопке «Назад» на лицевую панель прибора.
  • Подключение датчиков 4…20 мА упрощено. DIP-переключатель на боковой стороне прибора заменил монтаж внешнего шунтирующего резистора.
  • Для проведения пуско-наладки в приборе реализована возможность управления исполнительными механизмами в ручном режиме.
  • ТРМ1 контролирует обрыв линии связи с исполнительными механизмами – авария LBA.
  • Приборы оснащены интерфейсом RS-485, благодаря чему стало возможным включение регуляторов в распределенные системы диспетчеризации.

Ожидаемые даты старта продаж других модификаций приборов из линейки ОВЕН ТРМ



Текущие модификации и цены с НДС



Количество показов: 242
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия