Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый ежегодный сводный каталог продукции ОВЕН на 2012 год

Новости

Новый ежегодный сводный каталог продукции ОВЕН на 2012 год 02.03.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги

Приглашаем Вас ознакомится с материалами нового ежегодного сводного каталога продукции компании ОВЕН, предлагаемой к реализации в 2012 году.

В составе каталога Вы найдете полный перечень выпускаемой на сегодняшний день продукции и подробные технические характеристики каждого изделия. В каталоге продукции компании ОВЕН на 2012 год представлена общая информация о каждом приборе, его особенностях и преимуществах, возможных применениях, технические характеристики, схемы подключения, обозначение при заказе, комплектность и др.

Помимо информации по продукции новый сводный ежегодный  каталог продукции содержит такие разделы, как «Наши новинки», «Глоссарий», прайс-лист, а также раздел «Навигатор», в котором представлены некоторые примеры применения типовых задач автоматизации и список приборов компании ОВЕН, рекомендуемых для их реализации, что должно помочь при подборе оборудования ОВЕН. 

Для удобства Заказчико  в новом каталоге продукции компании ОВЕН каждый раздел, а также определенная линейка или группа приборов имеют небольшое  краткое общее описание, которое  поможет  при подборе  оборудования,  выпускаемого компанией ОВЕН,  для решения конкретной задачи.

В приложениях Вы также найдете информацию о типах корпусов, в которых выпускаются приборы ОВЕН, глоссарий, прайс-лист, а также списки наших дилеров и сервисных центров.

Ознакомиться с содержанием нового сводного каталога продукции компании ОВЕН на 2012 год можно на сайте компании или заказать  собственную печатную версию.


Количество показов: 1591
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия