Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

TREX представляем новый промышленный коммуникатор устройств КИПиА

Новости

TREX представляем новый промышленный коммуникатор устройств КИПиА 17.04.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Emerson представляет российским заказчикам новый промышленный коммуникатор TREX, предназначенный для настройки, диагностики и питания приборов и устройств КИПиА

Новый промышленный коммуникатор Trex сам обеспечивает электропитание и позволяет работать с измерительными устройствами в полевых условиях без останова технологического процесса.

Новый коммуникатор Trex от компании Emerson с функцией автономного питания тестируемых устройств обладает удобным пользовательским интерфейсом и большим полноцветным сенсорным экраном, яркость которого регулируется в зависимости от освещенности.

Надежный корпус коммуникатора Trex обеспечивает защиту внутренней электроники прибора от пыли и влаги, выдерживает удары и падения. По специальному заказу доступно искробезопасное исполнение коммуникатора.

Длительный срок службы батареи обеспечивает непрерывную работу коммуникатора Trex в течение нескольких суток.
Коммуникатор Trex позволяет провести настройку и диагностику различных приборов КИПиА, проверить токовую петлю и сегмент полевой шины FOUNDATION Fieldbus.

Через встроенное приложение ValveLinkMobile проводится расширенная диагностика цифровых позиционеров клапанов, результаты которой отображаются прямо на экране коммуникатора.

Коммуникатор Trex позволяет существенно ускорить пуско-наладочные работы и обеспечивают гибкость при планировании текущих работ. Настройка оборудования по новым проектам не представляет сложности – специалисты конфигурируют полевые устройства задолго до того, как прокладываются электрические сети, провода и трубопроводы, подключаются модули ввода-вывода и система управления.

А при ежедневном техническом обслуживании не надо искать дополнительный источник питания или проверять сопротивление, достаточно подключить коммуникатор Trex к тестируемому устройству.


Дополнительная информация по коммуникатору TREX на специальной странице сайта компании Эмерсон..




pik

Количество показов: 2018
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Возврат к списку

ON-LINE версия