Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые модификации контроллера ОВЕН ТРМ1032М для систем отопления и ГВС

Новости

Новые модификации контроллера ОВЕН ТРМ1032М для систем отопления и ГВС 15.12.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию Заказчиков!

С 15 декабря 2023 года открыт прием заказов на новые аппаратные модификации программируемого контроллера для регулирования температуры в системах отопления и ГВС: ОВЕН ТРМ1032М-К с транзисторными выходами.

ОВЕН ТРМ1032М – программируемый контроллер с готовыми алгоритмами для регулирования температуры в системах отопления и ГВС. Применяется в индивидуальных и центральных тепловых пунктах (ИТП и ЦТП), котельных. Поддерживает управление от 1 до 15 контуров потребителей в зависимых и независимых системах.

Задачи контроллера для систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ1032М
  1. Регулировать температуру по заданной уставке или отопительному графику.
  2. Управлять запорно-регулирующим клапаном (КЗР) и циркуляционными насосами.
  3. Поддерживать давление в системе отопления, управлять контурами подпитки.
  4. Защищать обратный теплоноситель от превышения температуры.
  5. Особенности новой модификации с транзисторными выходами К для управления приводами КЗР:
  6. Быстрый и тихий отклик: Новые транзисторные выходы срабатывают мгновенно и беззвучно, обеспечивая плавное регулирование без раздражающих шумов переключения.
  7. Повышенный срок службы: Благодаря отсутствию механических движущихся частей, срок службы новых контроллеров больше, из-за чего сокращается необходимость в замене оборудования.
  8. Экономия затрат: Аварийные сигналы теперь интегрированы в контроллер, что исключает необходимость приобретения дополнительных модулей.
Функциональные особенности новых модификаций контроллера ОВЕН ТРМ1032М-К
  • Экономия энергии: Контроллер поддерживает температуру в соответствии с заранее заданным графиком, что предотвращает излишнее энергопотребление и снижает счета за отопление.
  • Надежность работы системы: Управление двумя насосами и функция автоматического резервирования гарантируют непрерывную подачу тепла даже при отказе одного из насосов.
  • Защита от штрафов: Контроллер регулирует температуру обратного теплоносителя, предотвращая излишнее повышение. Это означает полное соответствие регулирующим требованиям и предотвращение штрафов за нарушение нормативов по отдаче тепла.
  • Управление ресурсами: Регулируемая подпитка контуров отопления и контроль давления корректируются таким образом, чтобы доставить необходимое количество теплоносителя потребителю и предотвратить чрезмерное потребление тепла.
  • Оптимальная автоматизация: Автонастройка ПИД-регулятора настраивает систему управления без участия пользователя, экономя время и ресурсы.
  • Забота о здоровье: Режим биозащиты бойлера гарантирует уничтожение вредных бактерий в горячей воде, сохраняя здоровье потребителей от легионеллы (форма пневмонии).
  • Гибкость системы: Благодаря поддержке как зависимых, так и независимых систем теплоснабжения, контроллер адаптируется к техническим условиям большинства объектов.
  • Универсальное управление: От аналоговых до дискретных приводов – контроллер управляет всеми видами сервоприводов КЗР (трехпозиционное больше/меньше, аналоговое 4…20 мА и 0…10 В).
  • Масштабируемость: Каскад контроллеров автоматизирует до 15 контуров потребителей, что дает легко настроить систему как для частного дома, так и для торгового центра.
  • Простота интеграции: Модульная система управления позволяет добавлять дополнительные модули, расширяя функционал без замены основного оборудования.
  • Простота интеграции: Модульная система управления позволяет добавлять дополнительные модули, расширяя функционал без замены основного оборудования.
Новые модификации контроллера ОВЕН ТРМ1032М-К
  1. ТРМ1032М-X1.00.К Транзисторное управление приводом КЗР без модулей.
  2. ТРМ1032М-X1.10.К Транзисторное управление приводом КЗР с модулем подпитки.
  3. ТРМ1032М-X1.20.К Транзисторное управление приводом КЗР с модулем датчиков.
  4. ТРМ1032М-X1.30.К Транзисторное управление приводом КЗР с модулем подпитки и датчиков.
  5. ТРМ1032М-X2.00.К Транзисторное управление приводом КЗР без модулей.
  6. ТРМ1032М-X2.10.К Транзисторное управление приводом КЗР с модулем насосов.
.





Количество показов: 150
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия