Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый многофункциональный электроизмерительный прибор PD194PQ

Новости

Новый многофункциональный электроизмерительный прибор PD194PQ 23.11.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Новые цифровые многофункциональные электроизмерительные приборы серии  PD194PQ  предназначены для использования в качестве  обычных совмещенных ваттварметров, но значительно превосходят другие модели по своим функциональным возможностям.

Электроизмерители серии PD194PQ способны измерять и отображать для метрологов, инженеров, опреаторов  все самые необходимые и достаточные параметры работы  трехфазных трех- и четырехпроводных и однофазных электрических сетей.

Это следующие параметры: активная и реактивная мощности, коэффициент мощности, частота, действующие значения напряжения и силы переменного тока. Так же приборы серии PD194PQ передают результаты измерений по цифровому интерфейсу RS-485, имеют аналоговые и релейные выходы, дискретные входы.

 Компания «Комплект-Сервис»  обращает Ваше внимание на новые  конструктивные исполнения многофункционального прибора PD194PQ,  которые  получили новое индикаторное табло для отображения любых 3-х параметров из 13-ти, измеряемых многофункциональным прибором .

На рисунке изображена модификация PQI - одновременно отображается активная и реактивная мощности, сила тока по фазе А. Данные модификации весьма востребованы при эксплуатации.

Новые исполнения многофункционального прибора PD194PQ  были разработаны по результатам опытной эксплуатации и многочисленным пожеланиям метрологов. Данные типы приборов наиболее востребованы в программах модернизации энергокомпаний, так как обладают самым необходимым и достаточными набором функций за вполне умеренные деньги.

Стоимость многофункциональных приборов серии PD194PQ на 35-40 % дешевле существующих на рынке РФ аналогов, что является дополнительным и существенным преимуществом.

Основные преимущества приборовсерии PD194PQ :

  • Наличие RS-485, аналоговых, релейных выходов, дискретных входов
  • Программирование диапазона показаний
  • Межповерочный интервал 4 года
  • Средний срок службы 25 лет
  • Повышенная степень защиты по передней панели – IP66
  • Регулирование яркости индикации

Количество показов: 850
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия