Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новый взгляд на измерение электрических параметров с testo

Новости

Новый взгляд на измерение электрических параметров с testo 29.06.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Testo, признанный лидер в области измерительных технологий для вентиляции и кондиционирования, расширила свой ассортимент и вышла на международный рынок с инновационной линейкой приборов для измерений электрических параметров.

Результатом интенсивных исследований экспертов testo с применением последних разработок в приборостроении стала серия принципиально новых решений – приборов testo для измерения электрических параметров. Выпуском данной линейки бренд не только расширил целевую аудиторию, но и открыл новую эру измерительных решений в этой сфере. Интеллектуальные измерительные приборы testo для электрических параметров позволят пользователям выполнять ежедневную работу проще, безопаснее и эффективнее.

Цель: сделать рабочий процесс проще и эффективнее 

Рынок измерительного оборудования сегодня предлагает множество решений для различных электрических параметров. По этой причине задачей Testo было не просто разработать очередные измерительные приборы, а обеспечить пользователей реальным дополнительным преимуществом. 

Приборы testo для измерения электрических параметров просты и удобны в использовании, кроме того, позволяют сэкономить Ваше время, за счет оптимизации процесса измерений, гарантируют наивысший уровень безопасности и подходят для решения многих задач.

5 типов приборов для основных электроизмерений

Новая линейка testo включает в себя 5 типов приборов, предназначенных для выполнения необходимых измерений при работе с электрическим оборудованием и системами. 

В нее входит цифровой мультиметр, токоизмерительные клещи и тестер напряжения, выполненные в трех модификациях, две модели тестера тока/напряжения и бесконтактный детектор напряжения с фильтром высокочастотных помех. Главной отличительной особенностью мультиметров testo является инновационный механизм автоматического выбора режима измерения и функциональные кнопки вместо стандартного поворотного переключателя. 

Уникальная конструкция токоизмерительных клещей позволяет захватывать кабель даже в узких распределительных щитках. Тестеры тока/напряжения, соответствуют самым последним требованиям международных стандартов для электроизмерительных приборов, и также, как мультиметры, автоматически выбирают необходимые параметры, тем самым предотвращая риски, связанные с выбором некорректных настроек. 

Дополняет линейку тестер напряжения, снабженный полностью светодиодным дисплеем, позволяющим корректно считывать показания под любым углом обзора.

Новая серия приборов testo для измерения электрических параметров дополняет широкий ассортимент продукции testo, обеспечивая специалистов по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования полным спектром измерительного оборудования для эффективного решения  большей части задач, возникающих  на объектах.


Количество показов: 474
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия