Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем новое изображение логотипа компании Tektronix International Inс

Новости

Представляем новое изображение логотипа компании Tektronix International Inс. 05.02.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Российское представительство компании  Tektronix International Inc., (США), ведущего мирового производителя радиоизмерительного оборудования,  извещает российских заказчиков о запуске нового логотипа бренда "Tektronix".

Администрация компании выражает уверенность в том,  что новое изображение, которое отныне будет связано с продукцией марки "Tektronix", отображает в полной мере те существенные изменения  корпоративного стиля и те инновационные достижения, которые определили деятельность компании за  последние 24 года. 

Помимо обновления логотипа, стиль и принципы руководства деятельностью компании претерпели значительные изменения и получили новые импульсы для  своего развитии:
  • Доступность - Создание более доступного оборудования и решений (в отношении решений поставленных сложнейших технических задач).
  • Сотрудничество - Поддержание корпоративной культуры, основанной на тесном взаимодействии с пользователями для решения производственных наиболее эффективным способом.
  • Интеграция - Дальнейшая интеграция измерительных устройств и производственных инноваций в процессы тестирования для решения задач наиболее продуманным и эффективным образом. 
  • Точность - Исключительная точность как в  результатах измерений производимых компанией Tektronix приборов, так и в подборе индивидуальных решений и услуг.
  • Понимание - Совершенствование опыта в областях применения и инновациях, демонстрация передовых способов сбора, обобщения и анализа данных для быстрого принятия правильных решений. 
  • Скорость – Ориентированность на быстрое развитие и оперативность, чтобы помочь  пользователям продукции Tektronix  всегда быть впереди конкурентов. 
В течение всего текущего года будет осуществлен плавный переход  на использование нового корпоративного стиля, как при коммуникациях с нашими заказчиками, так и при подготовке документов и размещении материалов на нашем собственном сайте и сайтах партнеров. 

На рисунке ниже представлена краткая история изображения логотипа компании   Tektronix International Inс.



 Спасибо.  С уважением, команда Tektronix International Inc.

Количество показов: 614
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Возврат к списку

ON-LINE версия