Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ОВЕН представляет новый емкостной уровнемер ДУ31 для тяжелых условий работы

Новости

Компания ОВЕН представляет новый емкостной уровнемер ДУ31 для тяжелых условий работы 19.12.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

Компания ОВЕН информирует о старте продаж с 18.12.23. нового емкостного уровнемера для работы в тяжелых условиях эксплуатации ДУ31. Новинка выпускается в 4-х модификациях и предназначена для непрерывного измерения уровня жидких и сыпучих сред в металлических резервуарах любой формы,  преобразования измеренных значений в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4…20 мА или цифровой по интерфейсу RS-485.

Емкостной датчик ОВЕН ДУ31 может измерять уровень как жидкости, так и сыпучих продуктов. Для этих  уровнемеров не страшны пыль, среды, аэрация и электромагнитные помехи. Высокоточный емкостной уровнемер применяется на объектах водоснабжения, пищевого производства, сельского хозяйства, водоотведения: ёмкости, резервуары с жидкостью и сыпучими продуктами, неагрессивными к материалам датчика.

Наличие цифрового иyтерфейса связи RS-485 и открытая карта регистров делают возможным включение ДУ31 в систему удаленной диспетчеризации (SCADA, OPC). Готовые шаблоны в облачном сервисе OwenCloud позволяют обеспечить контроль параметров датчика из любой точки мира.

Уровнемер ОВЕН ДУ31 изготавливается в 4-х аппаратных модификациях по типу чувствительных элементов с широким диапазоном преобразования от250 до 2000 мм. Для некоторых исполнений возможна подрезка длины чувствительного элемента.

Количество показов: 140
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия