Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Цифровой индикатор ОВЕН СМИ1 снят с производства

Новости

Цифровой индикатор ОВЕН СМИ1 снят с производства 05.07.2023
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!


Компания ОВЕН сообщает о прекращении с 05.07.23. выпуска цифровых промышленных индикаторов ОВЕН СМИ1 и просит не планировать использование этих устройств в будущих проектах. Рекомендованная замена - цифровой индикатор ОВЕН СМИ2-М.

Преимуществами использования цифрового индикатора ОВЕН СМИ2-М перед устройством ОВЕН СМИ1  являются: компактные собственные размеры и универсальный форм-фактор корпуса изделия, который удобен для монтажа в стандартное для светосигнальной арматуры отверстие диаметром 22,5 мм.


Устройство ОВЕН СМИ2-М – это четырехразрядный сегментный цифровой индикатор, который используется для отображения значения, полученного по интерфейсу RS-485. 

Цифровой индикатор ОВЕН СМИ2-М имеет конструктивное исполнение такое-же, как и в модели индикатора ОВЕН СМИ2, но отличается рядом улучшений – трехцветным индикатором, наличием интерфейса MicroUSB для конфигурирования прибора и расширенным программным функционалом.

Кроме того, с 22 ноября 2022 года цифровой индикатор СМИ2-М выпускается с новым клеммником, отличным от клеммника в модели ОВЕН СМИ2.

Новый клеммник поддерживает только один вариант установки – фронтальный. Совместимости между старым и новым клеммником нет – то есть для приборов, выпущенных до 22 ноября 2022 года, можно использовать только старый клеммник (зеленый), а для приборов, выпущенных начиная с 22 ноября 2022 года – новый (синий).



Количество показов: 171
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия