Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Представляем новинку метрологического оборудования- портатвный калибратор ЭЛЕМЕР-ПКД-160

Новости

Представляем новинку метрологического оборудования - портативный калибратор ЭЛЕМЕР-ПКД-160 25.04.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания НПП «ЭЛЕМЕР» - ведущий российский приборостроительный завод, более 20 лет разрабатывающий и выпускающий надежные системы и средства автоматизации. В номенклатуре продукции, выпускаемой НПП «ЭЛЕМЕР»,  найдется все, что необходимо для успешного решения задачи автоматизации технологических процессов на любом предприятии.

Одной из последних новинок компании НПП «ЭЛЕМЕР» является порта­тивный калибратор давления  ЭЛЕМЕР-ПКД-160, предназначенный для точного измерения и воспроизведения избыточного давления до 16 МПа, электрических сигналов силы постоянного тока и сигналов преобразователей давления эталонных ПДЭ-010.

Перед разработчиками нового калибратора ЭЛЕМЕР-ПКД-160 ставились  задачи обеспечить экономию времени для обслуживающего персонала и упростить процедуры калибровки и поверки датчиков давления, тестирования систем автоматизации и функционирования реле ЭКМ, при этом добавив максимум удобства для выполнения этих операций, как в лабораторных условиях, так и на местах непосредственной эксплуатации проверяемого оборудования.

В разделе Публикации размещена обзорная статья, которая поможет лучше познакомиться с данным прибором



Количество показов: 845
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия