Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Подачей воды на Барнаульском молочном комбинате управляют приборы ОВЕН

Новости

Подачей воды на Барнаульском молочном комбинате управляют приборы ОВЕН 12.12.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Программируемое реле ОВЕН ПР114, универсальный логический контроллер ОВЕН САУ-У, сигнализатор уровня жидких и сыпучих сред ОВЕН САУ-М7Е, преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ, измеритель цифровой одноканальный ОВЕН ИТП11, преобразователи давления ОВЕН ПД100 и другое оборудование ОВЕН положены в основу системы управления процессом подачи воды на Барнаульском молочном комбинате.
Разработкой системы управления занималась компания ТЕХКОМ-АВТОМАТИКА. Автоматизация технологических процессов на базе оборудования ОВЕН позволила обеспечить:
  • Контроль качества конденсатной воды.
  • Контроль уровня конденсатной воды.
  • Контроль подачи воды в котел с поддержанием давления.
  • Контроль и регулировка уровня в промежуточной емкости паросилового цеха.
  • Контроль температуры воды, подаваемой в котел.

Система на базе оборудования ОВЕН обеспечивает бесперебойную подачу воды в котeл. Кроме этого, система позволяет использовать не только магистральную воду, но и конденсат, поступающий из цехов, что в свою очередь существенно экономит расход артезианской воды. Также осуществляется контроль качества поступающей конденсатной воды, что предотвращает нарушение работы котельного оборудования и преждевременную порчу дорогого фильтрующего материала.
Автоматизация участков молокоперерабатывающего производства на «БМК» позволила сократить участие персонала в сложных производственных процессах и исключить его влияние на точность соблюдения инструкций, оставляя за работниками организацию управления технологическим оборудованием.

Количество показов: 436
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия