Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Поверка и калибровка в одном месте! Завершена аккредитация ЦСМ Keysight в Москве.

Новости

Поверка и калибровка в одном месте! Завершена аккредитация ЦСМ Keysight в Москве. 22.03.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Поверка и калибровка измерительного оборудования в ЦСМ (Центр тСервис и Метрологии) российского представительства компании Keysight Technologies - это гарантия надежной работоспособности и заявленной точности измерения ваших тестовых систем!

Все технические измерительные системы, которые создаются с использованием различных моделей приборов, должны обеспечивать свою безотказную работу в любых условиях. Именно поэтому Центр сервиса и метрологии Keysight прошел сложную процедуру аккредитацию на право поверки средств измерений и готов обеспечивать всестороннее техническое обслуживание измерительных приборов, выпущенных под торговыми марками "Keysight", "Agilent" и "HP".

Периодическая поверка, совмещенная с верификационными тестами завода-изготовителя, выявляет выход параметров контрольно-измерительного оборудования за допустимые пределы и своевременно корректирует все отклонения, гарантируя, что погрешность контрольно-измерительного оборудования, которое вы используете в процессе принятия решений о готовности ваших изделий к сдаче приемной комиссии или при разработке новых конструктивных решений, не будет превышать значений, указанных в спецификации завода-изготовителя и описании типа СИ.

Оригинальные запчасти, автоматизированные тестовые системы, программное обеспечение для проведения калибровки и настройки, опытный персонал - все это позволяет выполнять весь набор тестов в соответствии с требованиями завода-изготовителя максимально качественно и в сжатые сроки. Будьте уверены в точности ваших измерений, проводя поверку своих приборов в поверочной лаборатории производителя этих приборов!

Примерный перечень основных услуг ЦСМ Keysight в области поверки икалибровки:
  • Подтверждение действительных значений метрологических характеристик, заявленных в спецификации производителя
  • Настройка в случае несоответствия метрологическим требованиям и характеристикам с помощью настроечного ПО завода - изготовителя приборов
  • Гарантия на поверку – в течение межповерочного интервала
  • Бесплатная диагностика при необходимости ремонта с заменой запчастей
  • Оригинальные запчасти от производителя приборов
  • Безотлагательное начало ремонта гарантийных приборов, забракованных в процессе поверки
  • Скидка на ремонт прибора, забракованного в процессе поверки
  • Установка заводских обновлений в соответствии с сервисными нотами завода-изготовителя
  • Сокращение расходов благодаря исключению незапланированных финансовых затрат
  • Гарантия высокой точности и надежности всего парка измерительного оборудования производства HP/Agilent/Keysight и других производителей


Приобретая контрольно-измерительные приборы марки "Keysight", воспользуйтесь специальным предложением, чтобы получить бесплатную первичную поверку приобретаемых СИ.


Количество показов: 675
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия