Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем на новый корпоративный сайт группы компаний ДИПОЛЬ

Новости

Приглашаем на новый корпоративный сайт группы компаний ДИПОЛЬ 27.07.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые колеги!

Приглашаем вас посетить обновленный сайт группы компании ДИПОЛЬ, крупного российского участника рынка КИПиА, в области оснащения промышленных предприятий новейшими измерительными приборами и радиоэлектронным оборудованием.

Новые дизайн и программное решения сайта – это видимый результат законченной работы IT-специалистов. Главными критериями при создании ресурса были и остаются удобство и практическая польза для каждого посетителя.

Видимые, (для тех кто посещал страницы сайта ранее), изменения коснулись не только дизайна и визуальной части, но и полезного функционала и наполнения данного Интернет-ресурса.

Структура обновленного товарного каталога реализована с учетом пожеланий коллег и заказчиков к прозрачности и упрощению поиска нужного оборудования - каталог интуитивно понятен и структурирован, а страница каждого товара наполнена описанием, изображениями и всей важной документацией.

Наполнение индивидуального личного кабинета позволит каждому посетителю сформировать корректный заказ, в уидеть историю заказов и быстро получать всю необходимую информацию по нескольким каналам связи. Также для посетителей и пользователей предусмотрена возможность личной записи на участие в предстоящих мероприятиях, имеется возможность подписки на новости по конкретным направлениям деятельности группы компаний.

Новый графический дизайн сайта сделает время пребывания на нем не только полезным, но и запоминающимся. Интерактивная модель производственного предприятия, размещенная  на главной странице сайта, приглашает на небольшую экскурсию по всем участкам реального радиоэлектронного завода – от этапа разработки и испытаний до производства и сервиса.

Обновленный Интернет-ресурс будет наполняться актуальными новостями и анонсами событий из мира радиоэлектронной промышленности. ГК «ДИПОЛЬ» остается одним из главных поставщиков знаний и новаторских методов для приборостроения и других наукоемких отраслей – участие в семинарах и вебинарах поднимает уровень знаний и мастерства участников на международный уровень.

А для удобства иностранных коллег и деловых партнеров предусмотрена версия обновленного сайта на английском языке.

Администрация ГК ДИПОЛЬ не предполагает оставаться на достигнутом. Вместе с движением вперед и развитие группы компаний «ДИПОЛЬ» будут расти наполнение и привлекательность для посетителей нового Интернет-ресурса.

До встречи на обновленном сайте группы компания "ДИПОЛЬ"!


Количество показов: 247
Предоставлено:  Группа компаний Диполь

Возврат к списку

ON-LINE версия