Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Приглашаем посетить новый Интренет-сайт по измерительной продукции торговой марки КС

Новости

Приглашаем посетить новый Интренет-сайт по измерительной продукции торговой марки КС 23.03.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые заказчики, коллеги, друзья!

Для осуществления технической поддержки и продвижения на российском рынке оборудования, выпускаемого под  торговой маркой КС®,   был специально разработан и запущен в работу новый интернет-ресурс  по контрольно-измерительным приборам и системам АСУ ТП  с web-адресом   - www.ksmeter.ru. 
 На новом сайте размещена вся линейка  приборов торговой марки КС®,  представлена самая актуальная информация и технические  характеристики,  выложена сопроводительная документация,  размещены  отзывы о продукции,  продемонстрированы  уже запущенные в производство и перспективные новинки продукции,  а так же предлагаются современные решения с применением нашего оборудования.

Отдельно хотелось бы отметить раздел нового сайта под заголовком -  "Помощь в выборе,"  благодаря которому, Вам будет намного легче  и быстрее определить наименование необходимого цифрового прибора по заданным характеристикам. 

В разделе "Контакты"  Вы cможете получить подробную информацию об авторизованных  Дилерах продукции торговой  марки КС®,  расположенных по всей территории России.

 Сайт www.ksmeter.ru - это полнофункциональный, оперативный и удобный, насыщенный полезной информацией ресурс для российских и русскоязычных пользователей Интернета.

 Будем рады видеть Вас в числе посетителей нового сайта и приглашаем стать Заказчиками продукции торговой марки КС®!


Количество показов: 800
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия