Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Продление специальных акций на осциллографы Tektronix MDO3 и Tektronix MSO4

Новости

Продление специальных акций на осциллографы Tektronix MDO3 и Tektronix MSO4 28.01.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию зказчиков!


Компания Tektronix International объявила о продлении до 31.03.22. срока действия специальных торговых акций для покупателей высокопроизводительных многоканальных цифровых осциллографов из состава двух серий Tektronix MDO3 и Tektronix MSO4.


Специальное предложение № 1 для покпателей осциллографов серии  Tektronix MDO3.

Цифровые осциллографы серии Tektronix MDO3 предлагают специалистам  емкостный цветной сенсорный дисплей высокого разрешения с диагональю 11.6 дюйма (разрешение Full HD, 1920x1080). До 4-х аналоговых входов с 16-ю  цифровыми каналами (опция) и встроенный анализатор спектра в моделях с полосой пропускания 1 ГГц и 3 ГГц.

Состав предложения №1.

При оплате нового осциллографа из состава серии Tektronix MDO3, заказчик получит следующие программные расширяющие опции БЕСПЛАТНО:
  • Расширение верхней границв полосы пропускания на 1 ступень до следующей модели в серии (для моделей с верхними границами полосы ропускания: 100 МГц, 200 МГц, 350 МГц и 500 МГц)
  • Опция  3-BND - комплект для декодирования сигналов цифровых последовательных шин, таких как I2C, SPI, CAN, LIN & USB и автоматизированный анализ мощности
  • Опция 3-MSO -  активация 16-ти  цифровых входных каналов позволяет освободить аналоговые каналы и наблюдать больше сигналов с апгрейдом до отображения смешанных сигналов
  • Оция 3-AFG - активация встроенного генератора функций с 13-ю предустановленными стандартными формами сигнаов и функцией генерации сигналов произвольной формы

Если Вы работаете в сфере образования, при заказе прибора в рамках данного предлодения, Вы также можете получить дополнительную скидку в 15%!



Специальное предложение № 2 для покупателей осциллографов Tektronix MSO4.

Состав предложения №2.

БЕСПЛАТНОЕ расширение полосы пропускания на одну ступень и дополнительные скидки при оплате НОВОГО осциллографа серии 4 с максимальным пакетом приложений.

Цифровые осциллографы серии Tektronix MSO4 предлага.т  cgtwbfkbcnfv выдающуюся детализацию отображения на экране формы сигналов и высокоточные измерения с частотой дискретизации 6,26 Гвыб/с на всех аналоговых/цифровых каналах, с длиной записи до 62,5 млн точек и с разрешением по вертикали в 12 бит ( до 16 бит в режиме высокого разрешения).

Пакет программных опций расширения в рамках предложения №2 содержит следующие опции:
  1. Увеличенную длину записи до 62,5 млн точек на канал
  2. Декодирование и отладка последовательных шин, таких как MIPI D-PHY, I3C, CAN, USB, Ethernet и многих других, что подходит для широкого спектра приложений.
  3. Воспроизведение сигналов или создание пользовательских форм сигнала при помощи встроенного генератора сигналов произвольной формы.
  4. 3-х фазный анализатор мощности, с запуском по интерфейсу SPMI и возможности его декодирования, а так же приложения для измерения PSRR и импеданса
Дополнительная информация в российском представительстве компании Tektronix International  или у у полномеченных дистрибьюторов этой продукции в России.






Количество показов: 232
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Возврат к списку

ON-LINE версия