Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ротационные сигнализаторы уровня ОВЕН РСУ80 сняты с производства

Новости

Ротационные сигнализаторы уровня ОВЕН РСУ80 сняты с производства 11.01.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!


Компания ОВЕН , ведущий российский разработчик, производитель и поставщик элеметов и систем промышленной автоматики. сообщает, о прекращении с 1 января 2022 года производства ротационных сигнализаторов уровня серии ОВЕН РСУ80 и просит не планировать использование этих устройств в своих проектах.

Компания ОВЕН предлагает рассматривать бесконтактные емкостные датчики серий: KIPPRIBOR CAP, ОВЕН ВБ1 и ОВЕН PS1. в качестве рекомендованной замены снимаемым с производства приборам.

Большое максимальное расстояние срабатывния (до 30 мм) – важный фактор, определяющий конкурентное преимущество датчиков KIPPRIBOR CAP над конкурирующими предложениями от других производителей, которые в большинстве случаев имеют расстояние дальности действия не сыше 25 мм.

Емкостные датчики серий ОВЕН ВБ1 и ОВЕН PS1 предназначены для бесконтактного обнаружения и подсчета различных объектов, находящихся в зоне их чувствительности. В отличие от индуктивных датчиков емкостные датчики могут реагировать на металлические и неметаллические объекты.


За консультацией по подбору бесконтактных емкостных датчиков просим обращаться к специалистам технической поддержки компании ОВЕН

Количество показов: 203
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия