Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сертифицированы и внесены в Госреестр СИ РФ измерительные преобразователи от компании Элемер

Новости

Сертифицированы и внесены в Госреестр СИ РФ измерительные преобразователи от компании Элемер 16.02.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания НПП "ЭЛЕМЕР" сообщает об успешном завершении сертификационных испытаний и внесении в Госреестр СИ РФ барьеров искрозащиты серии "ЭЛЕМЕР БРИЗ" и модульного измерительного преобразователя с HART-протоколом - модель ИПМ 0499/М2-Н.


Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии № 1376 от 26 сентября 2016 г. утвержден тип средств измерений преобразователей измерительных (барьеров искрозащиты) ЭЛЕМЕР-БРИЗ 420-Ех, ЭЛЕМЕР-БРИЗ 420Р-Ех, ЭЛЕМЕР-БРИЗ ТМ1-Ех. Данные приборы внесены в Госреестр СИ РФ за № - 65317-16.

Барьеры искрозащиты серии "ЭЛЕМЕР-БРИЗ" предназначены для установки в шкафах управления и обеспечивают взрывозащиту типа [Ex ia Ga]IIC и Ex nA [ia Ga] IIC T4 Gc X. Барьеры искрозащиты ЭЛЕМЕР-БРИЗ заменяют импортные аналоги в системах управления объектов нефте- и газотранспортных предприятий, хранения энергоносителей, в химической промышленности, на предприятиях переработки нефти и газа, а также на всех предприятиях, где КИП эксплуатируются во взрывоопасных зонах.


Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии № 1442 от 6 октября 2016 г. утвержден тип средств измерений преобразователей измерительных модульных ИПМ 0499/М2-Н. ;Данный преобразователь внесен в Госреестр СИ РФ за № - 65326-16.

Измерительный преобразователь модульный ИПМ 0499/М2-Н предназначен для преобразования сигналов от первичных датчиков физических величин с унифицированным выходным сигналом 4…20 мА в цифровой выходной сигнал на базе HART-протокола.

ИПМ 0499/М2-Н используются в автоматизированных системах управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности и энергетике.

Взрывобезопасные исполнения 0ExiaIICT6 X и 1ExdIICT6 Х делают преобразователь ИПМ 0499/М2-H незаменимым прибором для предприятий химической промышленности, на нефтеперерабатывающих предприятиях, в газовой промышленности, а также на любых объектах, где есть вызрывоопасные зоны.

Количество показов: 1151
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия