Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сервисная служба Keysight Technologies оказывает услуги мультивендорной поддержки

Новости

Сервисная служба Keysight Technologies оказывает услуги мультивендорной поддержки 16.12.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Keysight Technologies,  мировой лидер в области разработки и поставки самого широкого спектра электронных измерительных приборов,  объявляет о расширении перечня сервисных услуг для владельцев средств измерения физических, линейно-угловых и оптических величин.  Технические центры компании Keysight Technologies или аттестованные специалисты других центров окажут сервисные услуги мультивендорной поддержки в 75-ти  странах мира.
Таким образом,  компания Keysight Technologies сможет  предлагать сервисные решения от одного поставщика для широкого ряда продуктов разных производителей. 
Предлагаемые услуги мультивендорной поддержки включают калибровку средств измерения физических, линейно-угловых и оптических величин, а также обучение персонала и техническую поддержку оборудования на уровне компании производителя.
 «Это заявление демонстрирует возможности технических сервисных служб компании Keysight Technologies в области оказания услуг мультивендорной поддержки и стремление  к предоставлению пользователям услуг, далеко выходящих за рамки традиционного обслуживания контрольно-измерительного оборудования»  – отметил Майк Гаспарян (Mike Gasparian), первый вице-президент службы технической поддержки и всемирного маркетинга компании Keysight Technologies. 
–  « Потребность в таких услугах стала ещё острей,  когда крупнейшая американская аэрокосмическая/оборонная компания заключила с технической службой Keysight Technologies пятилетний контракт с продлением до 2021 года на сумму 25 миллионов долларов на выполнение работ по калибровке своего  контрольно-измерительного оборудования, полученного от разных производителей». 
 Мультивендорные  технические услуги от сервисных служб компании  Keysight Technologies включают: 
  •  Решения от надёжного партнёра по калибровке средств измерения физических, линейно-угловых и оптических величин 
  •  Техническую экспертизу и ремонт оборудования

 Дополнительная информация об услугах по ремонту и калибровке приборов от технических служб компании Keysight Technologies,  в том числе и об услуге мультивендорной технической поддержки  расположена на странице Интернет-сайта. 


Количество показов: 576
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия