Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Симпозиум Keysight Technologies для специалистов аэрокосмической отрасли

Новости

Симпозиум Keysight Technologies для специалистов аэрокосмической отрасли 23.04.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Компания Keysight Technologies, ведущий мировой разработчик, производитель и поставщик современного радио-электронного контрольно-измерительного оборудования приглашает в Москву 27 апреля 2021 года специалистов-электронщиков для участия в традиционном Симпозиуме для сотрудников аэро-космической отрасли.

Более 80-ти лет контрольно-измерительные решения и средства моделирования от компании Keysight Technologies (США) успешно используются предприятиями аэрокосмической промышленности во всем мире для реализации самых амбиционных программ в этой сфере.

Измерительные решения марки "Keysight" охватывают такие направления, как разработка и проверка функционирования систем РЛС и РЭБ, работа военных систем связи, создание и обслуживание спутниковых и антенных систем и многое другое.

Ежегодно, при формировании программы очередного Симпозиума для специалистов-электронщиков, работающих в аэро-космической отрасли, компания-организатор стремится в нее включать в программу мероприятия такие темы для обсуждения и приборы для практических демонстраций, которые наиболее востребованы ведущими НИИ и предприятиями аэрокосмической промышленности.

Доклады, представленные на очередной Симпозиум 2020 года, будут посвящены новейшим методам разработки, моделирования и тестирования радиолокационных систем, систем РЭБ, широкополосных спутниковых систем, наземных станций спутниковой связи.


Предстоящий симпозиум будет проводиться в двух форматах. Очном и в режиме on-line видеоконференции. Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. При заполнении формы регистрации участника укажите в каком режиме проведения симпозиума вы желаете принять участие.

После рассмотрении заявки каждому участнику будет отправлено электронное письмо с подтверждением вашего личного участия и все необходимые детали для интерактивного участия.

Программа симпозиума.

Начало регистрации участников для личного участия: 09-00 (МСК)
Начало мероприятия с личным участием: 09-30 (МСК)

  • 09.30 – 09.45 Приветственное слово. Тенденции в аэрокосмической отрасли. Ведущий - Александр Чумадин.
  • 09.45 – 10.45 Готовые решения для измерения диэлектрической проницаемости и малого тангенса угла потерь изотропных и анизотропных подложек в диапазоне частот от 1 до 140 ГГц. Ведущий - Павел Байбаков.
  • 10.45 – 11.05 Измерительные решения для разработки и тестирования радиолокационных систем с применением радиофотоники. Ведущий - Павел Маслов. АО АКМЕТРОН.
  • 11.05 – 11.30 Кофе-брейк.
  • 11:30 – 13.00 Использование новых измерительных возможностей анализаторов цепей в задаче повышения точности и сокращения времени измерения радиочастотных характеристик устройств с преобразованием частоты. Ведущий Андрей Крылов. 
  • 13.00 – 13.50 Скоростное тестирование радиоканалов на базе PXIe ВАЦ Keysight в многоканальном режиме. Ведущий  - Сергей Суконкин, НТЦ Сиринн.
  • 13.50 – 14.10 Решение проблем тестирования антенн спутниковых аппаратов путём использования АИВК производства компании Радиолайн. Ведущий -  Небогин Андрей, Радиолайн.
  • 14.10 – 15.00 Обед
  • 15.00 – 16.30 Меньше компромиссов: широкие полосы и многоканальность, удобство пользования и производительность. Решение от Keysight для задач анализа радиоимпульсных сигналов в радиолокации и РЭБ Александр Чумадин, Руководитель группы инженеров по применению. Ведущий - Ренат Усманов.
  • 16.30 – 16.50 Современные технологии функционального контроля для отработки алгоритмов ЦОС бортовой аппаратуры связи и радиолокации. Ведущий - Олег Чутко, ПТК.
  • 16.50 – 17.10 Сокращение времени испытаний авиационных РЛС при использовании полигонов полунатурного моделирования. Ведущий - Артем  Семкин, ООО НПК «ТЕСАРТ».
  • 17.10 – 18.00 Сети 5G: влияние на существующие системы связи и особенности полевых измерений. Ведущий -  Максим Соковишин.

Подробная программа симпозиума и форма регистрации расположены по ссылке

Приглашаем подписаться на YouTube канал - "Keysight Russia", где размещаются видео-обзоры приборов, рассказывается об их практических применениях и риводятся ответы на  вопросы.

Приглашаем подписаться на новостной канал Keysight в Telegram (https://t.me/KeysightRussia) , где  регулярно размещаются свежие новости из мира 5G технологии.


Пожалуйста, направьте это приглашение своим коллегам, которых, по Вашему мнению, может заинтересовать участие в этом уникальном мероприятии.

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефонам +7 495 7973919, +7 495 7973928, тел. офиса Keysight Technologies в Санкт-Петербурге: +7 812 332 9798.





Количество показов: 486
Предоставлено:  Keysight Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия