Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Увеличен до 4 лет межповерочный интервал радарных уровнемеров от компании Emerson

Новости

Увеличен до 4 лет межповерочный интервал радарных уровнемеров от компании Emerson 08.08.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания Emerson Process Management вновь подтверждает высокое качество и надежность своего оборудования. и сообщает об увеличении с 2 до 4 лет длительности межповерочных интервалов (МПИ) для радарных уровнемеров Rosemount 5300 и Rosemount 5400.

Увеличение длительности МПИ  для радарных уровнемеров это своевременный ответ компании  Emerson Process Management  на постоянно изменяющиеся требования рынка контрольно-измерительных приборов (КИП). 

Все больше предприятий переходят на 3-х годовой межремонтный цикл, и приборы с меньшим поверочным интервалом уже не подходят для решения текущих производственных  многих заказчиков.  Для достижения полного соответствия  ожиданиям современных предприятий,  МПИ основных средств измерения уровня от компании Emerson Process Management  был увеличен до 4 лет. 

В прошлом году был получен сертификат с 4-х летним МПИ для уровнемера Rosemont 3300. Увеличение интервала между поверками средств КИП является не только улучшением одной из характеристик инновационных приборов, но и ведет к реальной экономии средств. 

Установка длительности МПИ для выпускаемых приборов контроля уровня в 4 года (по сравнению с приборами с МПИ в 2 года) сокращает в 2 раза финансовые и трудозатраты на обслуживание средств измерения, в частности на поверку. 

Кроме того,  увеличенный срок МПИ позволяет сократить количество остановов технологических процессов,  что существенно снижает издержки предприятия от простоя. 

«Современные производственные компании нуждаются в надежных средствах измерения для обеспечения непрерывности, безопасности и стабильности технологических процессов. Мы рады, что наши решения позволяют заказчикам сокращать затраты на обслуживание КИП и повышать эффективность производства», – говорит Алексей Филатов, руководитель группы инженеров по применению уровнемеров и беспроводных технологий компании Emerson Process Management. 

- Одним из главных приоритетов для Emerson Process Management  является удовлетворенность заказчиков и партнеров от совместной работы.  Соответствие тенденциям рынка,  а порой,  и  опережающие шаги  с целью удовлетворения существующих и возникающих потребностей заказчиков, ( как это произошло с увеличением срока МПИ до 4 лет ), - вот ключевые элементы развития бизнес-отношений и поддержания лояльности заказчиков, а так же факторы определяющие успех и лидирующие позиции компании Emerson Process Management  на рынке КИП. 


Уровнемеры сери Rosemount 5400, действующие на основе бесконтактного метода измерения уровня являются отличной альтернативой механическим контактным уровнемерам,  которые имеют подвижные части,  подвергающиеся негативному воздействию грязных или агрессивных сред, требуют периодической калибровки из-за износа или отложений продукта на поверхности смачиваемых частей. 

Усовершенствованная электроника обработка сигналов в уровнемерах серии Rosemount 5300 обеспечивает высокую чувствительность при измерении уровня в среде с низкой диэлектрической проницаемостью и позволяет расширить диапазон измерений до 50м, а уникальная конструкция технологических уплотнений обеспечивает надежное измерение при температурах процесса от – 196 до 400С и давлениях процесса до 34,5 МПа. 

Количество показов: 1647
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Возврат к списку

ON-LINE версия