Вниманию Заказчиков!
Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик и производитель оборудования для промышленной автоматизации, открывает продажи новой модели конфигурируемого вентиляционного контроллера АЙРА360 с питанием =24 В.
Устройство
ОВЕН АЙРА360 – это готовое решение для автоматизации приточных, вытяжных и приточно-вытяжных установок. Обеспечивает управление всеми узлами вентиляции и контролирует параметры воздуха в помещении.
Для начала работы контроллера ОВЕН АЙРА360 не нужно писать специальную программу или прошивать контроллер на заводские алгоритмы. Управление всей вентиляционной системой можно настроить за несколько минут с помощью «Мастера настройки» в программе Owen Configurator.
Контроллер конфигурируемый ОВЕН АЙРА360 имеет 8 дискретных и 4 аналоговых входа, 8 дискретных и 3 аналоговых выхода
Функциональные возможности контроллера ОВЕН АЙРА360
- Удобное управление: основные параметры доступны прямо с главного экрана контроллера.
-
Наглядный интерфейс: цветной 2.4" дисплей, понятное меню, индикация аварий и состояний.
-
Подключение и управление всеми ключевыми узлами: воздушный клапан, фильтр, вентилятор, рекуперация, рециркуляция, нагреватель, догрев, охладитель, осушитель, увлажнитель.
-
Работа по сценариям: настройка режимов по сменам или времени.
-
Удаленный мониторинг и управление благодаря интерфейсам RS-485 и Ethernet.
-
Масштабируемость: поддержка модулей расширения ПРМ и Mx110
.
Технические характеристики контроллера ОВЕН АЙРА360:
- Питание: =24 В;
- Дисплей: 2,4" цветной;;
- Входы: 8 дискретных, 4 аналоговых;
- Выходы: 8 дискретных, 3 аналоговых;
- Интерфейсы: 2×RS-485, Ethernet.
Стоимость и модификация
Модель ОВЕН АЙРА360-24.01 - розничная цена 29 400 руб. (с НДС)