Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Старт продаж контроллера для управления чиллерами ОВЕН ВЬЮГА-

Новости

Старт продаж контроллера для управления чиллерами ОВЕН ВЬЮГА-1 11.03.2025
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию Заказчиков!

10 марта 2025 года компания ОВЕН открыла продажи параметрического логического контроллера ВЬЮГА-1 – контроллера управления чиллером с одним фреоновым контуром на базе поршневых или спиральных компрессоров.

Контроллер ОВЕН ВЬЮГА-1 автоматизирует работу чиллера, предназначенного для охлаждения воды или антифриза.

Чиллеры используются в металлообработке для охлаждения плавильных печей или термопластавтоматов, в системах кондиционирования, на пищевых производствах для подготовки охлажденной воды.

Контроллер ВЬЮГА-1 является частью линейки отраслевых контроллеров с готовым алгоритмом: для работы с прибором не требуется написание программы. При этом в контроллере отсутствует единая схема подключения исполнительных механизмов, и его можно настроить под конкретное применение.

Функциональные возможности
  • Регулирование температуры хладоносителя: воды или антифриза.
  • Конфигурирование состава исполнительных механизмов в любых комбинациях: до 4 компрессоров, 6 ступеней конденсатора и 2 насосов циркуляции.
  • Поддержка модуля расширения ПРМ-1 для конфигураций, задействующих более 8 DI/DO.
  • Защита теплообменника и хладоносителя от обмерзания.
  • Защита от предельных значений давлений в холодильном контуре.
  • Чередование исполнительных механизмов по времени наработки.
  • АВР исполнительных механизмов при их аварии.
  • Опция блокировки компрессоров или вентиляторов конденсатора на время проведения сервисных работ.
  • 2×RS-485 на борту, режим Slave для интеграции в системы мониторинга.
  • Поддержка датчиков:
         РТ1000, NTC10k – для измерения температуры;
         4…20 мА – для измерения давления.

Количество показов: 184
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия