Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Снижены розничные цены на контроллеры для управления насосами ОВЕН СУНА

Новости

Снижены розничные цены на контроллеры для управления насосами ОВЕН СУНА 08.08.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманию Заказчиков!

Компания ОВЕН, ведущий российский разработчик конструкций, изготовитель и поставщик элементов и систем автоматизации для промышленности, для объектов сельского хозяйства и ЖКС, сообщила о снижении с 02.08.2022. отпускных розничных цен на контроллеры из модельного состава двух линее изделий: СУНА-121, СУНА-122.

Размеры скидки составляют величины от 5% до 20% от рекомендованной розничной цены изделий ( в зависимости от конкретной аппаратной реализации.

ОВЕН СУНА-121 - серия контроллеров с готовыми алгоритмами для управления насосными группами. Предназначен для применения в системах водоснабжения, водозабора, повышения давления, канализационных сооружений и прочих объектов, на которых требуется управление насосами.


Контроллеры линейки ОВЕН СУНА-121 выпускаются в 20-ти аппаратных модификациях и позволяют реализовать различные алгоритмы управления насосными группами.

ОВЕН СУНА-122 - линейка контроллеров с готовыми алгоритмами для управления насосными группами совместно с частотным преобразователем ОВЕН ПЧВ. Выпускаются в 8-ми аппаратных модификациях и предназначены для применения в системах водоснабжения, водозабора, повышения давления, канализационных сооружений и прочих объектов, на которых требуется управление работой насосов.

Подробные данные о названиях аппаратных модификаций контроллеров ОВЕН СУНА-121 и ОВЕН СУНА-122 , действующих розничных ценах и о проценте скидки размещены в специальной таблице на сайте компании ОВЕН.

Количество показов: 229
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия