Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Осциллографы бюджетного класса серии Tektronics TBS2000 внесены в Госреестр СИ РФ

Новости

Осциллографы бюджетного класса серии Tektronics TBS2000 внесены в Госреестр СИ РФ 04.07.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


После успешного завершения государственных сертификационных технических испытаний цифровые запоминающие осциллографы бюджетного ценового класса серии Tektronics TBS2000  внесены в Госреестр СИ РФ за №  - 66626-17. Срок окончания действия официального Свидетельства установлен на 13.02.20022г. 

Бюджетные цифровые осциллографы серии Tektronics TBS2000 появились на мировом и российском рынке меньше годного года назад. Официальное сообщение на сайте компании производителя датировано серединой III-го квартала 2016 года.

Приборы серии Tektronix TBS2000  это 2-х и 4- х канальные  устройства, относящиеся к начальному ценовому классу,  тем не менее обладают продвинутым функционалом для углубленного анализа сигналов, который есть не у всех моделей осциллографов и в более высокой стоимостной категории. Один из самых больших по размерам цветной графический дисплей  этих осциллографов позволяет отображать в полтора раза больше полезной информации, по сравнению с традиционными типами дисплеев, которые применяются в других устройствах бюджетного уровня..

Несмотря на то, что осциллографы  Tektronix TBS2000 представляют пользователям основные измерительные возможности по исследованию сигналов, для подключения пробников к этим устройствам используется эксклюзивный интерфейс TekVPI, поддерживающий работу с современными токовыми и активными пробниками напряжения, а также традиционными BNC-пробниками.

Удобный интерфейс  пользователя с функциями автоматического измерения и графическими подсказками позволяет ускорить и упростить работу с осциллографом. Осциллографы общего назначения серии Tektronix TBS2000 могут быть использованы учеными, инженерами и студентами для научных исследований и организации опытно-конструкторских работ, разработки и отладки электронных устройств, диагностики и оценки изделий и практических занятий по электронике. Устройства новой серии:.

Основные параметры осциллографов серии Tektronix TBS2000:
  • Включают модели с 2 или 4 каналами и полосой пропускания 70 или 100 МГц;
  • Оснащены 9-дюймовыми дисплеями WVGA с 15 делениями по горизонтали;
  • Способны записывать до 20 млн. точек и имеют удобное и эффективное управление функциями панорамирования и масштабирования с помощью одной ручки, облегчающее поиск особенностей сигнала;
  • Поддерживают адаптивную справочную систему HelpEverywhere, предлагающую подсказки для настроек в зависимости от контекста;
  • Оснащены Wi-Fi-адаптером для дистанционного управления и конфигурации осциллографа.








Количество показов: 493
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Возврат к списку

ON-LINE версия