Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания Тэсто Рус на выставке MetrolExpo 2017 в Москве представила новые приборы

Новости

Компания Тэсто Рус на выставке MetrolExpo 2017 в Москве представила новые приборы 23.05.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В период 17-19 мая 2017 года в Москве проводились мероприятия XIII-го международного инновационного Форума - «Точные измерения – основа качества и безопасности» и международная выставка средств измерений, испытательного оборудования и метрологического обеспечения - "MetrolExpo 2017", приуроченных ко Всемирному дню метрологии (отмечается 20 мая, ежегодно).

На протяжении более чем 10 - ти лет мероприятия Форума и экспозиция выставки средств измерений и метрологического обеспечения "MetrolExpo" являются ведущими событиями в сфере промышленных измерений и , кроме того имеют официальную поддержку от государственных чреждений, в том числе и от Правительства Российской Федерации.

В 2017 году свою территорию для проведения Форума и выставки предоставил 75-ый выставочный Павильон, один из самых новых и самый большой по площади на территории ВДНХ в Москве. Выбранное место вполне соответствует инновационной направленности мероприятия.

На выставке были развернуты стенды большого числа компаний-экспонентов и представлено свыше 2000 единиц новых типов приборов и оборудования. В рамках Форума прошло Пленарное заседание 2-ого Всероссийского съезда метрологов и приборостроителей при участии заместителя Руководителя Росстандарта - С.С. Голубева, заместителя Руководителя Федеральной службы по аккредитации С.В. Мигина, заместителя Директора Департамента государственной политики в области технического регулирования, стандартизации и обеспечения единства измерений Минпромторга России Д.А. Кузнецова, Директора ФГУП «ВНИИМС» А.Ю. Кузина и других ответственных представителей отрасли.

Компания ООО «Тэсто Рус» традиционно входит в число предприятий-экспонентов выставки "MetrolExpo" и ежегодно демонстрирует на своем стенде новые приборы, проводит технические консультации и прямые переговоры с представителями российских предприятий-заказчиков продукции торговой марки "testo".

В 2017 году в составе экспозиции компании ООО «Тэсто Рус» были представлены:
  • демо-стенд с приборами для измерения параметров температуры и влажности при транспортировке – логгеры данных серии testo 184,
  • автоматизированные системы мониторинга параметров микроклимата в помещениях линеек testo Saveris и testo Saveris 2
  • электронный балометр - модель testo 420.
  • измерители кислотности водных растворов - ph-метры,
  • термо-гигрометры,
  • контактные и ИК-термометры,
  • анемометры,
  • люксметры,
  • шумомеры,
  • анализаторы дымовых газов,
  • тепловизоры,
  • инновационные смарт-зонды testo.

Впервые на выставке "MetrolExpo 2017"  для гостей были представлены изделия  из состава  линейки  интеллектуальных приборов для электроизмерений,  являющейся принципиально новым типом измеритедьного оборудования для бренда "testo".

Администрация компании ООО «Тэсто Рус» благодарит всех гостей выставки и участников Форума, которые посетили экспозицию стенда и высказали свои замечания, предложения и пожелания по представленному оборудованию.

Количество показов: 429
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия