Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Тэсто Рус приглашает Вас на Российскую неделю валидации

Новости

Тэсто Рус приглашает Вас на Российскую неделю валидации 23.11.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
ООО «Тэсто Рус» приглашает Вас на «Российскую неделю валидации», которая пройдёт 07 по 11 декабря 2015 года в Москве, в гостинице «Измайлово», корпус Дельта (Измайловское ш.,д.71, кор.4Г-Д)
 
«Российская неделя валидации «– это насыщенная программа, персональные консультации со спикерами, мастер-классы и общение. Главное отличие события от большинства фармацевтических мероприятий в том, что в рамках него участники смогут не только услышать теорию, но и получить реальную практику.



Основные темы программы:


  • Валидация процессов
  • Квалификация инженерных систем и оборудования
  • Валидация компьютеризированных систем
  • Контроль изменений
  • Статистические инструменты
  • Валидация очистки
Компания «Тэсто Рус» выступает спонсором и участником мероприятия.
Помимо поставки измерительного оборудования, «Тэсто Рус» предлагает услуги по валидации температурного режима помещений, холодильных камер и транспортных средств в соответствии с требованиями стандартов GDP.


В течение всей Недели Валидации Вы сможете получить на стенде компании информационные материалы по продукции и консультацию технического специалиста, который поможет подобрать инструменты и решения конкретно для Ваших задач. 


Кроме того, на стенде компании буду представлены testo демо-стенды:

  • Система testo Saveris CFR – для автоматизированного контроля температуры и влажности в чистых помещениях, в сочетании с программным обеспечением, сертифицированном по стандарту FDA CFR 21 part 1 и с возможностью валидации
  • Система WiFi-логгеров testo Saveris 2 – для автоматического контроля параметров при транспортировке, и как альтернатива стандартным логгерам
  • Логгеры testo 184 – для контроля температуры/влажности/ударной нагрузки при транспортировке в термоконтейнерах
 
11 декабря с 11:30 до 13.00 пройдет мастер-класс руководителя отдела технической поддержки продаж компании «Тэсто Рус», Куприянова М.М., «Валидация компьютеризированной системы на примере системы мониторинга климатических параметров testo Saveris».
 
Ждем Вас на нашем стенде и мастер-классе!



Количество показов: 858
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия