Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Тэсто Рус приглашает Вас в период 24-27 ноября в Москву на выставку Pharmtech-2015

Новости

Тэсто Рус приглашает Вас в период 24-27 ноября в Москву на выставку Pharmtech-2015 13.11.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги!

Компания ООО «Тэсто Рус»,  официальный представитель группы Testo AG (Германия), ведущего мирового разработчика и производителя  измерительных приборов для контроля климатических параметров в специальных помещениях, приглашаем Вас на 17-ю Международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства - «Pharmtech & Ingredients 2015», которая пройдёт в период 24-27 ноября 2015 года, в Москеве, на территории МВЦ «Крокус Экспо». 

Проект «Pharmtech & Ingredients » - крупнейшая международная ежегодная выставка, на которой представляется оборудование, сырье и технологии для фармацевтической промышленности.

Посетителям мероприятия предоставляется уникальная возможность:
  • Ознакомиться с новинками фармацевтической отрасли
  • Получить консультации специалистов
  • Установить новые контакты
  • Найти свежие решения

Компания ООО «Тэсто Рус»  является постоянным участников выставки   «Pharmtech & Ingredients ».  Помимо поставок измерительного оборудования, ООО «Тэсто Рус» предлагает услуги по валидации температурного режима в специальных помещениях, холодильных камерах  и  закрытых кузовах транспортных средств в соответствии с требованиями стандартов GDP. 

 В 2015 году у на стенде компании  ООО «Тэсто Рус» будут представлены последние новинки оборудования, выпускаемого под торговой маркой testo, которые демонстрируются в виде демо-стендов: 
  • Система testo Saveris CFR – для автоматизированного контроля температуры и влажности в чистых помещениях, в сочетании с программным обеспечением, сертифицированном по стандарту FDA CFR 21 part 1 и с возможностью валидаци .
  • Система WiFi-логгеров testo Saveris 2 – для автоматического контроля параметров при транспортировке, и как альтернатива стандартным логгерам
  • Логгеры testo 184 – для контроля температуры/влажности/ударной нагрузки при транспортировке в термоконтейнерах.
На стенде компании ООО «Тэсто Рус» Вы сможете ознакомиться с приборами testo для фармацевтической отрасли, получить информационные материалы по продукции и консультацию технического специалиста, который поможет подобрать инструменты и решения конкретно для Ваших задач. 


Ждем Вас на нашем на нашем стенде!
Павильон 2, Зал 8, стенд №В319.







Количество показов: 640
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия