Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В России локализовано производство еще 6 измерительных решений от Emerson

Новости

В России локализовано производство еще 6 измерительных решений от Emerson 05.10.2018
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Крупная транснациональная корпорация "Emerson Process Management" (Emerson, Эмерсон, США) успешно продолжает свою работу по локализации в России производства наиболее успешных своих измерительных продуктов для промышленного применения. Еще одним свидетельством этого факта стало недавнее открытие производства измерительных решений на базе датчиков давления для измерения уровня и расхода на производственных площадях ПГ Метран в Челябинске.

Номенклатуру изделий промышленных приборов российского производства пополняют решения по измерению расхода и уровня. Это изделия, принцип работы которых основан на методе измерения перепада давления - расходомеры 3051SFA, 3051SFC, 3051SFP и уровнемеры 3051SAL, 3051L и 2051L с разделительными мембранами 1199.



Расходомеры 3051SFA, 3051SFC, 3051SFP – это готовые измерительные решения для определения параметров расхода методом перепада давления, в том числе в беспроводном исполнении. Проверенная на герметичность интегральная конструкция расходомеров настроена в процессе производства и готова к немедленной установке, поэтому значительно сокращаются материальные и трудовые затраты при монтаже расходомера.

Расходомер 3051SFC со стабилизирующей диафрагмой имеет существенно сниженные требования к соблюдению прямолинейных участков трубопроводов - 2Dу до и после места установки.

Осредняющая напорная трубка Annubar у расходомеров 3051SFA максимально снижает потери давления и имеет исполнения для трубопроводов диаметром до 2,4 м.

Расходомеры 3051SFP со встроенной диафрагмой упрощают монтаж при установке изделия на трубопроводы небольшого диаметра до Dу40. Исполнение расходомеров со встроенным термометром сопротивления дает возможность для измерения массового расхода.


Уровнемеры 3051SAL, 3051L и 2051L с разделительными мембранами 1199, использующие метод измерения по перепаду давления, обеспечивают лучшую,  в своем ценовом классе устройств, надежность в работе благодаря цельносварной системе. Масштабируемые решения позволяют получить больше информации о состоянии технологического процесса, а беспроводное исполнение расширяет возможности применения.

Измерения датчиков давления оптимизируются за счет конструктивного исполнения Tuned-System. При этом снижается стоимость монтажа на 20 %, улучшается время отклика до 80 % вследствие устранения избыточных капилляров. Метод перепада давления для измерения расхода и уровня может применяться в условиях турбулентности и пенообразования, а также при высоких рабочих давлениях и температуре.

Уникальная цифровая архитектура системы с электронным выносным сенсором 3051S ERS обеспечивает высокую стабильность измерения уровня по перепаду давления в высоких резервуарах, колоннах и системах с большим перепадом температур, так как исключает применение капилляров или импульсных линий. Система ERS рассчитывает разность давлений, используя данные двух объединенных цифровым кабелем преобразователей давления.

Открытие производства технических решений Emerson для измерения расхода и уровня, основанных на принципе измерения перепада давления, на заводе «ПГ «Метран» ыв Челябинске позволяет сократить срок производства и поставки данной продукции для российских предприятий и предприятий стран СНГ.

Количество показов: 437
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Возврат к списку

ON-LINE версия