Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Госреестр СИ РФ внесены новые измерительные приборы производства TestoAG

Новости

В Госреестр СИ РФ внесены новые измерительные приборы производства TestoAG 18.09.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые Заказчики

Компания Тэсто Рус официальный представитель в России немецкого производителя приборов и оборудовния концерна TestoAG извещает Вас об успешном завершении этапа сертификации и внесении в Госреестр Средств Измерений Российской Федерации новинок приборного оборудования.

Это прежде всего testo 480 многофункциональный измеритель параметров микроклимата (температура, влажность, давление, уровень освещенности, лучистое тепло и др), предназначенного для использования техническими специалистами по установке и поддержанию работоспособности систем.вентиляции и кондиционирования.

Наличе большого выбора сменных интеллектуальных зондов к измерителю tetso 480 позволяет измерить все необходимые параметры микроклимата жилых, офисных помещений  и производственных помещений  с оптимальным удобством и в кратчайшие сроки.

В Госреестр средств измерения внесены универсальные цифровые термометры testo 105, testo 106  и testo 108, которые предназначены для быстрого контактного измерения температуры поверхности или внутри измеряемого обекта. Эти термометры предназначчены прежде всего для бытового и промышленного измерения температуры при хранении, приготовлении, транспортировки продуктов питания и пищевых сред на производстве, в быту,  объектах сельского хозяйства и инфраструктуры общественного питания.

И заверншают группу приборов внесенных в Госреестр Си Рф погружной и поверхностный термометры стик-класса testo 905-T1 и testo 905-T2 с широким спектром возможных применений.

Номер Госреестра  № 50999-12 , свидетельство о внесении действительно до 20.08.2017 года.


Количество показов: 1810
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия