Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

ОВЕН ПЛК304 контроллер для распределенных систем управления выпущен в продажу

Новости

ОВЕН ПЛК304 контроллер для распределенных систем управления выпущен в продажу 26.10.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

26 октября 2010 года компания ОВЕН объявила о начале продаж коммуникационного РС-совместимого контроллера для распределенных систем управления и диспетчеризации ОВЕН ПЛК304.

Коммуникационный РС-совместимый контроллер для распределенных систем управления и диспетчеризации ОВЕН ПЛК304 предназначен: для построения автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов (АСКУЭ); для создания устройств сбора и передачи данных (УСПД); для объединения устройств с различными протоколами/интерфейсами связи в единую сеть.

Контроллер ОВЕН ПЛК304 имеет открытую архитектуру на основе ОС Linux и мощные аппаратные ресурсы. Отличительными особенностями контроллера является наличие порта Ethernet, 3-х встроенных последовательных интерфейсов RS-232 и 1 порта RS-232/RS-485, а также возможность использования двух сред программирования   "CoDeSys 3"   и ISagraf 5.

Увеличенное количество последовательных интерфейсов позволяет подключать к контроллерам большое количество оборудования от разных производителей с поддержкой различных интерфейсов и протоколов связи. Наличие двух USB-портов позволяет подключать к контроллерам различные внешние накопители информации, встроенный карт-ридер позволяет расширять энергонезависимую(Flash) память контроллера до 2 ГБ. Контроллер имеет встроенные часы реального времени.

На текущий момент доступна модификация контроллера: ОВЕН ПЛК304-24-СS.


Количество показов: 720
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия