Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В продаже поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ с силиконовым кабелем любой длины

Новости

В продаже поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ с силиконовым кабелем любой длины 11.02.2017
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ОВЕН расширяет ассортимент поплавковых датчиков уровня ОВЕН ПДУ. Сообщаем о  возможности изготовления  двухуровневых датчиков уровня серии ПДУ с силиконовым кабелем AWG24 любой длины, что расширяет возможности   применения данных уровнемеров.
.
Датчики уровня серии ОВЕН ПДУ применяются в составе автоматизированных  систем контроля и регулирования уровня жидкости (воды, водных растворов, светлых нефтепродуктов и иных жидких сред, в том числе и агрессивных, за исключением коррозионно-активных по отношению к материалу датчиков) в различных резервуарах.
  

Дополнительная информация

Поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ – измерительные устройства, предназначенные для сигнализации уровня жидкостей. датчики уровня серии ОВЕН ПДУ применяются в составе автоматизированных систем контроля и регулирования жидкости (воды, растворов, светлых нефтепродуктов и иных жидких сред, в том числе и агрессивных, за исключением коррозионно-активных к материалу датчика) в различных резервуарах.

Датчики уровня серии ОВЕН ПДУ применяются для измерения как текущего, так и предельного (максимального или минимального) уровня жидкости. Поплавковые датчики уровня имеют общепромышленные и взрывозащищенные исполнения.
Поплавковые датчики уровня ОВЕН устойчивы к пене и пузырькам и могут работать с вязкими жидкостями.

Для контроля уровня невязких жидкостей выпускаются датчики уровня с цилиндрическим поплавком ОВЕН ПДУ-1, ОВЕН ПДУ-2, для контроля уровня вязких жидкостей – с шарообразным поплавком ОВЕН ПДУ-3. По способу монтажа различают датчики с горизонтальным и вертикальным монтажом.

Компания ОВЕН производит одноуровневые и двухуровневые поплавковые датчики. Для подключения к АСУ ТП датчики серии ОВЕН ПДУ могут быть снабжены силиконовым кабелем AWG24 любой длины или проводом НВ 0,35.

Количество показов: 1174
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия