Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Измеритель-калибратор унифицированных сигналов ЭЛЕМЕР-ИКСУ-2012 внесен в Госреестр СИ РФ

Новости

Измеритель-калибратор унифицированных сигналов ЭЛЕМЕР-ИКСУ-2012 внесен в Госреестр СИ РФ 13.02.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания  НПП "ЭЛЕМЕР"  извещает российских Заказчиков о том,  что на основании положительных результатов технических испытаний приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии  калибратор-измеритель унифицированных сигналов прецизионный ЭЛЕМЕР-ИКСУ-2012  утвержден как тип средств измерений и внесен в Госреестр СИ РФ за № - 56318-14.

Калибратор-измеритель унифицированных сигналов прецизионный  ЭЛЕМЕР-ИКСУ-2012 разработан взамен выпускающегося НПП «ЭЛЕМЕР» уже более 10 лет ИКСУ-2000 и совмещает в себе функции 5-ти измерительных приборов: калибратора, измерителя, генератора сигналов, дата-логгера и HART-коммуникатора. 

Яркий сенсорный экран и широкие возможности программного обеспечения делают калибратор  ЭЛЕМЕР-ИКСУ-2012  прекрасной основой для создания рабочего места метролога - поверителя средств измерения температуры и давления, а также различных измерителей,  регуляторов и контроллеров. 

Серийное производство калибратора-измерителя ЭЛЕМЕР-ИКСУ-2012 было начато в ноябре 2013 года и в настоящее время первые приборы уже отгружены Заказчикам.

Приглашаем специалистов метрологических служб промышленных предприятий обратить внимание на уникальный прибор который будет востребован для большого круга производственных задач.


Количество показов: 1139
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия