Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Встречайте новую линейку цифровых манометрических коллекторов testo

Новости

Встречайте новую линейку цифровых манометрических коллекторов testo 15.03.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания ООО "Тэсто Рус" представляет 2 обновлённые модели testo 550s и testo 557s манометрических коллекторов, совершенно новую модель манометрического коллектора testo 550i и смарт-зонд вакуума testo 552i, полностью управляемые со смартфона, а также улучшенное мобильное приложение testo Smart App для обработки и документирования результатов измерений.

Манометрические коллекторы testo 550s и testo 557s

Умные цифровые манометрические коллекторы с беспроводным интерфейсом связи Bluetooth testo 550s и testo 557s с 2-х ходовым или 4-х ходовым блоком клапанов, соответственно, предназначены для настройки промышленных и бытовых систем кондиционирования и охлаждения.

Эти новинки приборного оборудования марки "testo" имеют большой графический дисплей (в отличие от сегментарного в коллекторах testo предыдущего поколения. Большой экран новых приборов позволяет с лёгкостью уследить за данными измерений в режиме реального времени.

Полученные результаты измерений могут быть переданы в мобильное приложение "testo Smart App" для дальнейшего анализа и документирования.

Оба прибора  testo 550s и testo 557s оснащены встроенной системой помощи с пошаговыми инструкциями для проведения основных типов измерений с автоматическим сохранением значений параметров.

Существенно улучшено качество беспроводного Bluetooth-соединение приборов testo 550s и testo 557s со смартфонами. Кроме того, новые коллекторы теперь могут работать по системе Bluetooth-связи  и со смарт-зондами.

Компактный манометрический коллектор testo 550i

Модель прибора testo 550 - это самый миниатюрный по размерам цифровой манометрический коллектор из всех типов подобных приборов, которые представлены на рынке в настоящий момент.

Манометрический коллектор testo 550i с 2-х ходовым блоком клапанов полностью управляется с внешнего смартфона. Как и модели коллекторов со встроенным дисплеем, прибор testo 550i имеет прочный корпус с классом пыле-влагозащиты защиты IP54 и может использоваться при ежедневном сервисном и техническом обслуживании промышленных и бытовых систем охлаждения, вентиляции и кондиционирования.

Прибор testo 550i автоматически подключается к смартфону и смарт-зондам марки "testo" для измерения температуры, давления и влажности по интерфейсу Bluetooth 5.0 и также автоматически рассчитывает нужные значения параметров в приложении testo Smart App".

Смарт-зонд testo 552i для измерения вакуума без проводов и шлангов

Новый смарт-зонд testo 552i – ваш надёжный помощник для измерения вакуума без проводов и шлангов через один сервисный порт и без потери хладагента. Измеренные значения параметров отображаются на дисплее используемого цифрового манометрического коллектора или передаются в приложении "testo Smart App" по Bluetooth-связи. 

В арсенале приложения "testo Smart App" пользователю  доступно множество интеллектуальных функций (например, графическое представление вакуума).


Программное приложение к смартфону или планшету  "testo Smart App"

Одно приложение для всех задач: программный продукт  "testo Smart App" станет оптимальным дополнением к новым цифровым манометрическим коллекторам и другим измерительным приборам марки "testo" с  интерфейсом беспроводной связи типа Bluetooth.

Данные измерений отображаются в наглядном графическом виде, что позволяет быстро их оценить. Отчёты об измерениях можно составлять непосредственно на месте одним кликом, а затем пересылать по e-mail в виде файлов PDF или CSV. Приложение можно скачать бесплатно.


Узнать подробнее о новинках приборов торговой марки "testo", представленных в данном сообщении, можно на официальном сайте производителя на странице (testo.ru/ru-RU/pribory/novoe-pokolenie-cifrovyh-manometricheskih-kollektorov).

Количество показов: 304
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия