Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Компания ООО ВЗОР приглашает посетить свой обновленный сайт 10.11.2016
Компания ООО ВЗОР приглашает посетить свой обновленный сайт Компания ООО "ВЗОР", разработчик и производитель  приборов контроля значений параметров водных сред., приглашает вас на свой обновленный Интернет=сайт, расположенный по адресу - ( http://www.vzornn.ru). Удобный пользовательский интерфейс нового сайта позволяет самостоятельно и быстро получить всю необходимую информацию о продукции, услугах и специальных торговых предложениях.

Количество показов: 438
Предоставлено:  ВЗОР, ООО
Преобразователи и датчики уровня Nivelсo сертифицированы на соответствие требовниям ТР ТС 07.11.2016
Преобразователи и датчики уровня Nivelсo сертифицированы на соответствие требовниям ТР ТС Успешно завершена процедура оформления и получения официальных сертификатов соответствия техническому регламенту (ТР) стран таможенного союза (ТС) для преобразователей и сигнализаторов уровня, выпускаемых на предприятии NIVELCO (Венгрия),  для следующих серий изделий: PiloTREK, MicroTREK, EchoTREK, EasyTREK, NIVOCAP, NIVOTRACK, NIVOMAG, NIVOSWITCH, NIVOPOINT и NIVOFLOAT.

Количество показов: 584
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Раширены функциональные возможности микроскопа Keysight 9500 AFM 07.11.2016
Раширены функциональные возможности микроскопа Keysight 9500 AFM Компания Keysight Technologies сообщает об успешном окончании работ по расширению  измерительного функционала быстродействующего атомно-силового микроскопа Keysight 9500 AFM. Микроскоп Keysight 9500 AFM предлагает исследователям  высокую скорость сканирования,  простоту в обращении и расширенные режимы формирования изображений.

Количество показов: 534
Предоставлено:  Keysight Technologies
Компания КРОНЕ-Автоматика вновь аккредитована на право поверки 03.11.2016
Компания КРОНЕ-Автоматика вновь аккредитована на право поверки Предприятие ООО «КРОНЕ-Автоматика» успешно прошло процедуру периодической аттестации и вновь подтвердило свою аккредитацию на право поверки средств измерений.

Количество показов: 597
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»
FLIR DM284 представляем многофункциональный мультиметр со встроенным тепловизором 03.11.2016
FLIR DM284 представляем многофункциональный мультиметр со встроенным тепловизором Многофункциональное измерительное устройство  FLIR DM284  весьма выгодно отличается от других  моделей мультиметров, представленных на рынке в настоящее время. В этом устройстве промышленный цифровой мультиметр с 18-ю функциями и возможностью измерения среднеквадратичных значений (функция True RMS) органично дополнен ИК камерой с технологией IGM от FLIR Systems, которая позволяет быстро обнаруживать температурные...

Количество показов: 569
Предоставлено:  FLIR Systems
ПО Энергосфера 8 включено в гсударственный реестр российских программ 02.11.2016
ПО Энергосфера 8 включено в гсударственный реестр российских программ Программный комплекс для учета расхода энергоресурсов «Энергосфера 8», разработанный инженерами компании «Прософт-Системы»,  включен  в государственный реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Программные комплексы семейства «Энергосфера» применяются с 2001 года для создания интеллектуальных систем учета, в том числе автоматизированных информационно-измерительных систем.

Количество показов: 787
Предоставлено: 
Новинка от Testo – первый газоанализатор с дистанционным управлением 01.11.2016
Новинка от Testo – первый газоанализатор с дистанционным управлением До настоящего момента, использование анализаторов дымовых газов зачастую сопровождалось рядом неудобств. Большое расстояние между местом отбора пробы и горелкой – местом регулировки, слабая фиксация измерительного зонда в дымоходе, заполнение отчетных документов на бумаге и вручную, как правило, сильно усложняют процесс регулировки системы, и требует достаточно больших временных затрат.  

Количество показов: 369
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Передовые решения от Janitza Electronics в области контроля качества электроснабжения 30.10.2016
Передовые решения от Janitza Electronics в области контроля качества электроснабжения Компания "Janitza Electronics GmbH" (Германия),немецкий производитель измерительной техники и системных решений для мониторинга параметров работы и показателей качества электроснабжения в  промышленных и бытовых электросетях, совместно со специалистами ООО «ГК Профэнерджи», подготовила и разместила в сети Интернет демонстрационный видеоролик.

Количество показов: 394
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новинки продукции Autonics представляет официальный российский дистрибьютор 27.10.2016
Новинки продукции Autonics представляет официальный российский дистрибьютор Компания "Энергопромавтоматика", официальный российский дистрибьютор продукции торговой марки Autonics, представляет новые изделия для российских заказчиков. Это U-образные и оснащенные 4-мя независимыми выходами фотодатчики и безбумажные электронные регистраторы данных с цветным сенсорным экраном.

Количество показов: 640
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Росстандарт предупреждает о мошенничестве с поверкой счетчиков воды 26.10.2016
Росстандарт предупреждает о мошенничестве с поверкой счетчиков воды Росстандарт предупреждает о мошенничестве с поверкой счетчиков воды. О том когда действительно нужно проводить поверку и кто имеет на это право пойдет в материале, размещенном компанией Метер, ведущим российским производителем приборов учета водопотребления.

Количество показов: 953
Предоставлено:  МЕТЕР, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 357 След.
ON-LINE версия