Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Testo AG открывает подразделение по разработке программного обеспечения в Берлине 24.06.2016
Testo AG открывает подразделение по разработке программного обеспечения в Берлине Компания Testo AG, мировой лидер в сфере портативных и стационарных измерительных технологий, открыла в Берлине подразделение по разработке программного обеспечения. 4 мая 2016 2016 года была проведена торжественная церемонию официального открытия нового подразделения в берлинском районе Шарлоттенбург.

Количество показов: 573
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
T40HS новый высокодинамичный датчик крутящего момента силы для скоростей до 45 000 об/мин 21.06.2016
T40HS новый высокодинамичный датчик крутящего момента силы для скоростей до 45 000 об/мин Специалисты компании HBM (Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH, Германия) разработали новый датчик серии T40HS для измерения крутящего момента силы в высокодинамичных задачах для скоростей вращения до 45 000 оборотов в минуту.

Количество показов: 528
Предоставлено:  КонтроллВахенд а Техника (КВТ)
Решения от компании Janitza для вычислительных центров экономят энергию и финансы 21.06.2016
Решения от компании Janitza для вычислительных центров экономят энергию и финансы Специально для пользователей в банковской сфере,  на объектах IT-инфраструктуры,  в службах создания, поддержки функционирования и обслуживания автоматизированных центров обработки данных ( ЦОД) в России подготовлена   новая брошюра на русском языке по продуктам и системным решениям от компании Janitza electronics GmbH.

Количество показов: 480
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новый тематический раздел Сервис и поверка добавлен на сайт АО ПО ФизТех 20.06.2016
Новый тематический раздел Сервис и поверка добавлен на сайт АО ПО ФизТех На Интернет-сайте компании АО ПО "ФизТех" добавлен новый тематический  раздел "Сервис и поверка", где вы можете получить необходимую информацию о первичной заводской поверке приборов АО "ПО Физтех", гарантийном обслуживании изделий завода, о  ремонте и периодической поверке приборов.

Количество показов: 673
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Компания WIKA построит в Москве завод по производству контрольно-измерительных приборов 16.06.2016
Компания WIKA построит в Москве завод по производству контрольно-измерительных приборов Международная компания WIKA построит в Москве завод по производству контрольно-измерительных приборов за 12 миллионов евро. Договор генерального подряда на строительство производственно-административного комплекса был подписан  между российским подразделением компании Wika Alexander Wiegand SW & Co. KG — АО "Вика Мера" и генеральным подрядчиком — ООО "Стройсервис-Центр".

Количество показов: 1004
ОАО Манотомь координирует планы и перспективы  своей работы с областной администрацией 15.06.2016
ОАО Манотомь координирует планы и перспективы своей работы с областной администрацией Вице-губернатор Томской области по промышленной политике посетил ОАО «Манотомь». В ходе встречи с генеральным директором Александром Гетцем он обсудил перспективы развития приборостроительного производства. Стороны обговорили участие предприятия в реализации регионального плана по импортозамещению, дорожных картах сотрудничества Томской областью с крупными заказчиками и пути увеличения объемов заказов.

Количество показов: 556
Предоставлено:  Манотомь, ОАО
Новые пакеты опций к анализатору Keysight B1506A превышают возможности любого характериографа 15.06.2016
Новые пакеты опций к анализатору Keysight B1506A превышают возможности любого характериографа Новые пакеты опций снятия вольт-амперных характеристик (ВАХ) для анализатора параметров мощных полупроводниковых приборов Keysight B1506A способны заменить целый характериограф! Кроме того, все новые опции снятия ВАХ могут быть модернизированы для измерения более высоких значений тока и (или) для снятия вольт-фарадных характеристик (ВФХ) и измерения заряда области затвора (Qg) при значениях напряжения до 3 кВ.

Количество показов: 585
Предоставлено:  Keysight Technologies
Токовые клещи-мультиметр CEM DT-9700 по минимальной цене 14.06.2016
Токовые клещи-мультиметр CEM DT-9700 по минимальной цене Компания "Энергопромавтоматика" предлагает токовые клещи-мультиметр CEM DT-9700 по минимальной цене  всего 2600рублей. Спешите сделать выгодный заказ количество изделий на складе ограничено, предложение может быть отозвано без специального уведомления!

Количество показов: 569
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Представляем новый преобразователь частоты R&S ZC170 для радиоэлектронных применений 14.06.2016
Представляем новый преобразователь частоты R&S ZC170 для радиоэлектронных применений Компания Rohde&Schwarz  сообщает о выпуске нового поколение преобразователей частоты (конвертеров). Линейка моделей  пополнилось модификацией R&S ZC170, работающей в диапазоне частот от 110 до 170 ГГц. Конвертеры частоты серии    R&S ZCxxx могут применяться для антенных, зондовых измерений, измерений параметров материалов и других применений.

Количество показов: 542
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Компания Вентар приглашает на главную выставку в области трубопроводной арматуры 10.06.2016
Компания Вентар приглашает на главную выставку в области трубопроводной арматуры Компания «Вентар» приглашает вас посетить свой стенд № B13 на III Международной выставке-форуме «Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ», которая пройдёт с 21 по 23 июня 2016 года. в Москве, на территории ВДНХ, в павильоне № 75!

Количество показов: 553
Предоставлено:  Вентар

Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 357 След.
ON-LINE версия