Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Управление электрическими печами с помощью приборов ОВЕН 16.08.2012
Управление электрическими печами с помощью приборов ОВЕН Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК154, блоки управления ОВЕН БУСТ и терморегуляторы ОВЕН ТРМ151 положены в основу системы управления электрическими печами на заводе обработки цветных металлов в г. Кирове.

Количество показов: 478
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Управление насосными и вентиляционными системами на базе приборов ОВЕН 16.08.2012
Управление насосными и вентиляционными системами на базе приборов ОВЕН Преобразователь давления ОВЕН ПД100, преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ, термосопротивления и термопары со встроенным нормирующим преобразователем ОВЕН ДТС-И, ОВЕН ДТП-И положены в основу станции для управления насосными и вентиляционными системами.

Количество показов: 472
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Пресс-гранулятором для производства комбикормов управляют приборы ОВЕН 16.08.2012
Пресс-гранулятором для производства комбикормов управляют приборы ОВЕН С целью улучшение качества выпускаемого продукта за счет точной выдержки необходимой температуры гранулирования и повышения производительности компания «АСУ Технологических Процессов» (г. Тюмень) создала на базе оборудования ОВЕН систему управления пресс-гранулятора.

Количество показов: 504
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Продукция Rittal стала еще выгоднее: уникальное снижение цен на кондиционеры Blue e 15.08.2012
Продукция Rittal стала еще выгоднее: уникальное снижение цен на кондиционеры Blue e Компания Риттал объявляет о снижении цен на некоторые модели кондиционеров поколения Blue e – кондиционеры с комфортным контроллером. Вы получаете уникальную возможность выгодно приобрести энергоэфективное решение для стабильного поддержания комфортных условий в рабочих и жилых помещениях.

Количество показов: 925
Предоставлено:  Риттал, ООО
Беспроводные решения Emerson для автоматизации объектов нефтедобычи 15.08.2012
Беспроводные решения Emerson для автоматизации объектов нефтедобычи Компания Emerson Process  Management предлагает самые современные средства автоматизации объектов нефте- добычи, в том числе и большой спектр беспроводных решений. На сайте компании размещены видеоматериалы, которые наглядно демонстрируют преимущества беспроводных решений Emerson в данной области.

Количество показов: 815
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"
Автоматизация канализационной насосной станции 15.08.2012
Автоматизация канализационной насосной станции НПФ «Инженерные технологии» (г. Екатеринбург) разработала на базе оборудования ОВЕН АСУ канализационной насосной станции и внедрила ее в поселке Молебка Свердловской области. Такие автоматизированные канализационные системы могут использоваться в загородных домах и коттеджах (коттеджных поселках) при создании локальных систем водоотведения, обеспечивая высокую надежность, сокращение эксплуатационных расходов и эффективное управлен...

Количество показов: 512
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Пульт управления творожной ванны 15.08.2012
Пульт управления творожной ванны Применение контроллера ОВЕН ПЛК73 позволило отображать все этапы технологического процесса (нагрев, сквашивание, охлаждение), осуществляемого в творожной ванне, а также температур продукта и воды на панели контроллера. Управление всеми процессами также осуществляется с панели контроллера.

Количество показов: 435
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
САПР ADS-2012 и другие достижения в области проектирования ВЧ усилителей от Agilent Technologies 14.08.2012
САПР ADS-2012 и другие достижения в области проектирования ВЧ усилителей от Agilent Technologies Компания Agilent Technologies объявила о разработке новый версии ситемы автомтизированного проектирования ВЧ и СВЧ устройств ADS-2012 и возможности начала поставок данного программного продукта уже в августе 2012 года.

Количество показов: 1215
Предоставлено:  Agilent Technologies
Новая программная опция поддержки анализа сигналов FNC 14.08.2012
Новая программная опция поддержки анализа сигналов FNC Компания Rohde & Shwarz выпустила специализированное программное обеспечение FS-K112PC, обеспечивающее поддержку анализа сигналов NFC с запрашивающего и отвечающего устройств.

Количество показов: 678
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Новое специальное исполнение кабельной разводки для датчиков 14.08.2012
Новое специальное исполнение кабельной разводки для датчиков Кабельная разводка для датчиков и исполнительных устройств M12 выполнена в новом специальном исполнении, предназначенном для использования в пищевой и фармацевтической промышленности.

Количество показов: 640
Предоставлено:  НПО АвалонЭлектроТех, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 358 След.
ON-LINE версия