Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Новая опция для осциллографов обеспечивает 256-кратное улучшение визуального представления 13.11.2014
Новая опция для осциллографов обеспечивает 256-кратное улучшение визуального представления Новая программная опция для цифровых осциллографов серий R&S RTO и R&S RTE увеличивает вертикальное разрешение изображения сигнала на экране прибора до 16 бит (8-бит стандартное) и обеспечивает 256-кратное улучшение графического качества представления формы сигнала для последующего анализа.

Количество показов: 921
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
ОВЕН Логгер100 контролирует температуру при перевозке продуктов питания 12.11.2014
ОВЕН Логгер100 контролирует температуру при перевозке продуктов питания С целью обеспечения качества скоропортящихся продуктов необходим постоянный мониторинг режима транспортировки. Недорогие, компактные, простые в эксплуатации и надежные самописцы ОВЕН Логгер100 – отличное решение для регистрации температуры и относительной влажности.

Количество показов: 769
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Принципы реализации MES-системы управления на промышленном предприятии 11.11.2014
Принципы реализации MES-системы управления на промышленном предприятии В период 4-5 декабря 2014 года в Москве состоится Форум-выставка "Рациональное производство" - первое мероприятие в России, на котором будут рассмотрены одновременно 8 универсальных путей снижения производственных издержек. Сотрудник организатора Форума - компании "Redenex" в преддверии этого события встретился с руководителем отдела развития  ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Константином Беляковым,  ко...

Количество показов: 1318
Предоставлено:  Redenex
Взрывозащищенные кабельные вводы от компании Си Ай Эс Автоматизация 10.11.2014
Взрывозащищенные кабельные вводы от компании Си Ай Эс Автоматизация Си Ай Эс Автоматизация предлагает со склада в Москве взрывозащищённые кабельные вводы. Вы можете выбрать кабельные вводы для бронированного, небронированного кабеля и для соединения под металлорукав. Цены и сроки поставки Вас приятно удивят.

Количество показов: 659
Предоставлено:  Си Ай Эс Автоматизация, ООО
Безграничные возможности расширения систем в формате StackPC 07.11.2014
Безграничные возможности расширения систем в формате StackPC Новый интерфейсный модуль Fastwel KIC301 разработан для систем, эксплуатирующихся в жестких условиях. Модуль выполнен в форм-факторе StackPC-PCI и предназначен для расширения базовых функций процессорного модуля в системах на базе стандартов StackPC, PCI/104-Express.

Количество показов: 593
Предоставлено:  ПРОСОФТ
На выставке ПТА – Урал 2014 в Екатеринбурге будут представлены новинки продукции ОВЕН 06.11.2014
На выставке ПТА – Урал 2014 в Екатеринбурге будут представлены новинки продукции ОВЕН В период С 19 по 21 ноября 2014 года в Екатеринбурге пройдет традиционная выставка «ПТА – Урал 2014», в которой принимает участие компания ОВЕН. На стенде компании ОВЕН можно познакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

Количество показов: 603
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новые модели бестеневых светильников c увеличительным стеклом 06.11.2014
Новые модели бестеневых светильников c увеличительным стеклом Бестеневые лампы-лупы давно и прочно вошли в арсенал подсобных средств для работников современного производства - от сборочных цехов микроэлектронной техники до косметических салонов. Представляем Вашему вниманию новые модели изделий уже постипивших на склад и доступных к заказу.

Количество показов: 1024
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Серия Autonics AK-G  новые пятифазные шаговые двигатели с редуктором 06.11.2014
Серия Autonics AK-G новые пятифазные шаговые двигатели с редуктором Компания Autonics Corporation (Южная Корея), ведущий мировой производитель элементов и систем промышленной автоматизации, представляет российским заказчикам новую серию  пятифазных шаговых двигателей с редуктором - Autonics AK-G c типоразмерами корпуса-  “квадрат” 42 мм/ квадрат”60 мм.

Количество показов: 787
Предоставлено:  Autonics Corporation
Keysight Technologies начинает работать как независимая компания 05.11.2014
Keysight Technologies начинает работать как независимая компания Администрация компании Keysight Technologies, Inc.  объявила о том, что процесс реорганизации  и разделения на два юридических самостоятельных лица компании Agilent Technologies Inc. завершен. В самостоятельные предприятия выделены - производство химико-аналитического оборудования - компания Agilent Technologies Inc и производство контрольно-измерительного оборудования и специального программного обеспечения - компания Keysigh...

Количество показов: 650
Предоставлено:  Keysight Technologies
Введена в эксплуатацию АСУ комплексом водоснабжения на базе оборудования ОВЕН 05.11.2014
Введена в эксплуатацию АСУ комплексом водоснабжения на базе оборудования ОВЕН В городе Слободском Кировской области на протяжении нескольких десятилетий  система водоснабжения эксплуатировалась без видимых изменений. Специалисты  ГК «Гражданпроект» разработали и внедрили автоматизированную систему управления комплексом водоснабжения на базе оборудования ОВЕН.

Количество показов: 686
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 357 След.
ON-LINE версия