Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Новые угловые предохраниетельные клапаны серии 4000 от Goetze Armaturen 07.04.2017
Новые угловые предохраниетельные клапаны серии 4000 от Goetze Armaturen В области гигиенических и стерильных применений существуют исключительно высокие требования к возможности очистки рабочих частей предохранительных клапанов и отсутствию в них "мертвых" зон.
Именно эти требования были положены в основу выбора конструктивных решений при разработке угловых предохранительных клапанов модельного ряда 4000 специалистами компании Goetze Armaturen (Германия).

Количество показов: 633
Предоставлено:  Вентар
В подмосковных Мытищах прошел обзорный семинар по продукции FLUKE 06.04.2017
В подмосковных Мытищах прошел обзорный семинар по продукции FLUKE 6 апреля 2017 года в городе Мытищи, в помещении УМОЦ (Учебно-Методического и Образовательного Центра) компании "Энергопромавтоматика" прошел информационно-технический обзорный семинар по продукции торговой марки "FLUKE".

Количество показов: 372
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Компания NI выпустила первый в мире прототип системы беспроводной связи поколения 5G 06.04.2017
Компания NI выпустила первый в мире прототип системы беспроводной связи поколения 5G На проходившей в период 17-21 марта 2017 года в городе Сан-Франциско (США), Международной IEEE конференции по беспроводным системам связи и сетям "IEEE WCNC 2017" (Wireless Communication and Networking Conference),  специалисты компании NI впервые в мире продемонстрировали реальный прототип системы беспроводной связи в реальном времени поколения 5G,  соответствующий спецификации Verizon 5G.

Количество показов: 865
Предоставлено:  National Instruments
Модернизированный АИР-30М новый российский интеллектуальный  датчик давления 04.04.2017
Модернизированный АИР-30М новый российский интеллектуальный датчик давления Компания НПП "ЭЛЕМЕР" открыла предварительный прием заказов на поставки модернизированных цифровых преобразователей давления АИР-30М со сроком исполнения до 2-х месяцев. Для удобства пользователей предлагается услуга бесплатной опытно-промышленной эксплуатации нового прибора на производственных мощностях Заказчика.

Количество показов: 463
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Autonics THD надежные и компактный датчики контроля параметров микроклимата 03.04.2017
Autonics THD надежные и компактный датчики контроля параметров микроклимата Российское представительство компании Autonics Corporation ( Южная Корея) представляет серию удобных в использовании и надежных в работе приборов для различных ( в том числе и тяжелых) условий эксплуатации - датчики температуры (PT100 Ом)/влажности серии Autonics THD, предназначенные  для установки в помещениях и на открытых в воздуховодах.

Количество показов: 438
Предоставлено:  Autonics Corporation
ПОИСК-600 переносной поверочный комплекс для измерителей давленения 03.04.2017
ПОИСК-600 переносной поверочный комплекс для измерителей давленения Компания "Гидрогазкомплект"представляет заказчикам один из наиболее востребованных продуктов из своего товарного ассортимента. Вниманию специалистов рекомендуется многодиапазонный измерительно-поверочный комплекс - "ПОИСК-600" -  автономное, переносное рабочее место специалиста-метролога быстрого развертывания.

Количество показов: 563
Предоставлено:  Гидрогазкомплект, ООО
Многопортовые векторные анализаторы цепей серии R&S ZNBT сертифицированы в России 29.03.2017
Многопортовые векторные анализаторы цепей серии R&S ZNBT сертифицированы в России Российское представительство компании "ROHDE & SCHWARZ" извещает о внесении в Госреестр СИ РФ  многопортовых  векторных анализаторов цепей серии R&S ZNBT, представляющих собой абсолютно новый тип измерительного прибора,  обеспечивающего максимальное быстродействие при проведении тестирования испытуемых устройств.

Количество показов: 447
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Принимаем заказы на новые лазерные уровни (нивелиры) Fluke 27.03.2017
Принимаем заказы на новые лазерные уровни (нивелиры) Fluke Представляем новые лазерные уровни (нивелиры) для разметки по линим или точкам, а также датчики лазерных линий, марки FLUKE, обеспечивающие прецизионную точность в построение линий и уровней геометрической разметки.

Количество показов: 434
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Представляем новый автомат снятия изоляции Rittal R8E 27.03.2017
Представляем новый автомат снятия изоляции Rittal R8E Новый автомат снятия изоляции Rittal R8E оснащен сенсорным дисплеем. Благодаря наглядному меню удобно выполнять все необходимые настройки. Устройство для снятия изоляции легко настраивается и подходит для обработки провода с сечением от 0,5 мм2 до 2,5 мм2.

Количество показов: 438
Предоставлено:  Риттал, ООО
Новое решение Rohde & Schwarz для контроля сроков автономной работы беспроводных устройств 23.03.2017
Новое решение Rohde & Schwarz для контроля сроков автономной работы беспроводных устройств Новая программно-аппаратное решение от компании "Rohde & Schwarz" для контроля времени автономной работы беспроводных устройств позволяет точно определять потребляемую мощность микросхем, радиомодулей и мобильных устройств и является единственным в настоящее время.

Количество показов: 455
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 357 След.
ON-LINE версия