Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Контроль объема деминерализованной воды с применением приборов ОВЕН 05.02.2013
Контроль объема деминерализованной воды с применением приборов ОВЕН Сигнализатор уровня жидких сред ОВЕН САУ-М7Е положен в основу системы управления подготовки деминерализованной воды для предприятий пищевой отрасли.

Количество показов: 552
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новинки от Rohde & Shwarz для измерения ЭМП будт представлены 5-7 марта в Штутгарте 04.02.2013
Новинки от Rohde & Shwarz для измерения ЭМП будт представлены 5-7 марта в Штутгарте Компания Rohde & Schwarz представляет образцы  инновационного оборудования для испытаний на электромагнитную совместимость  на международной выставке по вопросам электромагнитной совместимости "EMV-2013" в Штутгарте   (павильон C2,   стенд 328), в период 5-7 марта 213 года.

Количество показов: 1058
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Компания МИГ Электро новый сервисный партнер Danfoss в России 01.02.2013
Компания МИГ Электро новый сервисный партнер Danfoss в России Статус официального сервисного партнера позволит специалистам компании МИГ Электро осуществлять гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание преобразователей частоты и устройств плавного пуска VLT в Центральному федеральному округу.

Количество показов: 992
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО
В Госреестр СИ РФ внесены три модели термоанемометров testo 30.01.2013
В Госреестр СИ РФ внесены три модели термоанемометров testo После успешного окончания технических испытаний и завершении процедуры государственной  метрологической сертификация  в Госреестр СИ РФ внесены три модели термоанемометров: testo 410-1, testo 410-2, testo 417-2.

Количество показов: 1756
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Приглашаем подобрать нужный термометр в интерактивном режиме на обновленном сайте ПО ФизТех 29.01.2013
Приглашаем подобрать нужный термометр в интерактивном режиме на обновленном сайте ПО ФизТех Компания ЗАО «ПО Физтех» ведущий российский производитель измерительных приборов приглашает Вас воспользоваться новой интерактивной услугой - подбора термометра в режиме on-line на страницах web-сайта компании.

Количество показов: 764
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Компания Fluke приглашает Вас ответить на несколько вопросов для повышения качества работы 29.01.2013
Компания Fluke приглашает Вас ответить на несколько вопросов для повышения качества работы Компания Fluke приглашает пользователей оборудования, выпущенного компанией, ответить на несколько простых вопросов с целью сбора информации, которая поможет оптимизировать работу и повысить качество обслуживания в специализированном техническом центре Fluke.

Количество показов: 764
Предоставлено:  Fluke Industrial
Модернизированные распределительные шкафы Rittal TS 8 - лучшая идея для быстрого монтажа 28.01.2013
Модернизированные распределительные шкафы Rittal TS 8 - лучшая идея для быстрого монтажа Благодаря усовершенствованию конструкции шкафов системы TS 8, компания Rittal повысила эффективность своего известного шкафа. Многочисленные продуманные изменения в конструкции обеспечивают быстрый монтаж комплектующих, а также позволяют пользователям значительно сэкономить время и средства.

Количество показов: 1105
Предоставлено:  Риттал, ООО
Новинки 2012 года модельного ряда тепловизоров Fluke внесены в Госреестр СИ РФ 28.01.2013
Новинки 2012 года модельного ряда тепловизоров Fluke внесены в Госреестр СИ РФ Компания "Энергопромавтоматика"  официальный дистрибьютор продукции Fluke Corporation в России сообщает об успешном завершении этапа технических испытаний и внесении в Госреестр СИ РФ новых моделей тепловизоров серии Fluke Ti 1xx и Fluke TiR 1xx.

Количество показов: 1109
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Закажи беспалтные демо-версии специального ПО от компании Agilent Tecnologies 25.01.2013
Закажи беспалтные демо-версии специального ПО от компании Agilent Tecnologies Компангия Agilent Technologies приглашает специалистов заказть бесплатные версии полнофункциональных  реализаций специализированного ПО с ограниченным сроком действия для самостоятельного тестирования и проверки.

Количество показов: 943
Предоставлено:  Agilent Technologies
SmartCal - эталонное вещество для проверки анализаторов влажности 24.01.2013
SmartCal - эталонное вещество для проверки анализаторов влажности Анализаторы влажности - приборы, предназначенные для точного определение процента содержания влаги в веществах и средах. Поддержание работоспособности прибора для получения стабильных и точных результатов измерений требует определенных услий и предусматривает проведение регулярных проверок.

Количество показов: 1160
Предоставлено:  Меттлер-Толедо Восток, АО

Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 357 След.
ON-LINE версия