Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

В высокоэффективных промышленных реле Omron установлен новый разъем 14.05.2014
В высокоэффективных промышленных реле Omron установлен новый разъем тобы сделать популярные промышленные штепсельные реле G2RS еще более универсальными, компания Omron представила новый разъем с клеммами блочного типа с винтовым зажимом. В новых разъемах, совместимых с одножильными проводами до 14 AWG и гибкими проводами от 0,5 мм2 до 2,5 мм2 с наконечниками или без, будет размещаться два провода на клемму, что позволит упростить осуществление мостовых соединений и отводов для оборудования.

Количество показов: 618
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО
Датчики пламени SPECTRATM ВС11 помогает улучшить эффективность горелки 13.05.2014
Датчики пламени SPECTRATM ВС11 помогает улучшить эффективность горелки Датчик пламени SPECTRATM ВС11 помогает улучшить эффективность горелки, уменьшить выделение окиси азота и совершенствовать безопасность эксплуатации. Датчик пламени SPECTRATM ВС11 имеет очень жесткую и компактную конструкцию. Он располагает набором свойств, которые обеспечивают его применение с различным топливом.

Количество показов: 693
Предоставлено:  Си Ай Эс Автоматизация, ООО
Модули ввода/вывода Omron NX открывают разработчикам систем автоматизации новые возможности 13.05.2014
Модули ввода/вывода Omron NX открывают разработчикам систем автоматизации новые возможности Линейка изделий в модульной системе ввода/вывода Omron NX включает в себя широкий спектр различных устройств сбора и передачи информации, в которые конструктивно заложены многочисленные технические новинки. Поддержка интерфейсным модулем EtherCAT технологии распределенных часов обеспечивает обмен данными с погрешностью не более 1 мкс.

Количество показов: 655
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО
Автоматизация миниТЭЦ 13.05.2014
Автоматизация миниТЭЦ На базе программируемых логических контроллеров ОВЕН ПЛК110 и ПЛК160, панели оператора ОВЕН СП270, а также модулей ввода аналоговый МВ110-8АС и модуль ввода дискретных сигналов МВ110-8ДФ разработана автоматизированная система управления миниТЭЦ.

Количество показов: 571
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Преобразователь частоты Omron MX2 – нет пределов совершенству 06.05.2014
Преобразователь частоты Omron MX2 – нет пределов совершенству Компания Omron выпускает новую версию компактных преобразователей частоты серии MX2. Серия MX2 отлично зарекомендовала себя как на российском, так и на мировом рынке. Новая версия преобразователей частоты этой серии имеет новую маркировку, начинающуюся на 3G3MX2, и имеет ряд улучшений. Улучшения коснулись как аппаратной части (hardware), так и программной (firmware).

Количество показов: 798
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО
Agilent Infiniium Z самые производительные в отрасли осциллографы с полосой до 63 ГГц 30.04.2014
Agilent Infiniium Z самые производительные в отрасли осциллографы с полосой до 63 ГГц Компания Agilent Technologies выпустила новую серию высокопроизводительных цифровых осциллографов Infiniium  Z, с помощью которых можно выполнять измерения с максимальной полосой пропускания в режиме реального времени до 63 ГГц (при использовании 2-х канального режима и по 30 ГГц на канал в 4-х канальном режиме). При объединении в измерительную систему до 10-ти осциллографов серии Infiniium  Z  пользователи м...

Количество показов: 909
Предоставлено:  Agilent Technologies
ИК термометр Fluke VT02 и измерительная система Fluke CNX  получили престижную награду 29.04.2014
ИК термометр Fluke VT02 и измерительная система Fluke CNX получили престижную награду Визуальный ИК-термометр Fluke VT02 и беспроводная измерительная серия приборов Fluke CNX- стали абсолютными победителями в номинации «Приборы и оборудование для технического обслуживания» в престижном конкурсе, проводимом электронным журналом "Plant Engineering", заняв соответственно первое и второе место.

Количество показов: 746
Предоставлено:  Fluke Industrial
Новые беспроводные решения как основа создания систем полного контроля за техпроцессами 29.04.2014
Новые беспроводные решения как основа создания систем полного контроля за техпроцессами Компания Emerson Process Management представляет расширенный портфель продуктов, направленный на создание систем полномасштабного контроля  за техпроцессами - нового уровня решений по сбору и обработке информации о текущем состоянии работоспособности  предприятий.

Количество показов: 675
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"
Источники питания S8VK-C Lite  – гарантия защиты в экстремальных условиях 29.04.2014
Источники питания S8VK-C Lite – гарантия защиты в экстремальных условиях Серия промышленных источников питания Omron  S8VK-C Lite - это идеальный экономичный вариант для тех областей применения,  где требуется надежный высококачественный элемент энергоснабжения. В состав этого семейства входят устройства с номинальной электрической  мощностью от 60 до 480 Вт.

Количество показов: 628
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО
SpycerBox Cell дисковое хранилище нового поколения с горячей заменой элементов 28.04.2014
SpycerBox Cell дисковое хранилище нового поколения с горячей заменой элементов На прошедшей в Лас-Вегасе (США) в период 7-10 апреля 2014 года выставке "NAB 2014" ( National Association of Broadcasters Annual Convention and International Exposition) компания Rohde & Schwarz GmbH DVS анонсировала выпуск нового инновационного решения для медиа производства – SpycerBox Cell расширяемый модульный дисковый накопитель-хранилище в корпусе высотой 1U.

Количество показов: 899
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 357 След.
ON-LINE версия