Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Анализаторы ПКЭ серии Fluke 43x Series II внесены в Госреестр СИ РФ 26.02.2013
Анализаторы ПКЭ серии Fluke 43x Series II внесены в Госреестр СИ РФ Компания Fluke извещает о внесении анализаторов показателей качества электроэнергии (анализаторы ПКЭ) Fluke 434 Series II, Fluke 435 Series II, Fluke 437 Series II в Государственный Реестр Средств Измерений Российской Федерации. Номер Госррестра №51772-12.

Количество показов: 818
Предоставлено:  Fluke Industrial
Компания Omron разаработала основы новой пользовательской концепции для подбора оборудования 25.02.2013
Компания Omron разаработала основы новой пользовательской концепции для подбора оборудования Новая стратегическая "концепция 361°" формирования модельного ряда продуктов компании Omron для сектора  промышленной автоматизации позволит пользователям быстро и точно выбрать оптимальное решение в зависимости от конкретных задач. Для простоты использования постулатов новой концепции в работе пришлось с одной стороны - устранить излишнюю спецификацию, с другой - предпринять шаги по повышению надежности изделий.


Количество показов: 1119
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО
Приглашаем на виртуальную выставку продукции компании NIVELCO 25.02.2013
Приглашаем на виртуальную выставку продукции компании NIVELCO Компания ООО "Нивелко-Рус" официальный российский представитель венгерской компании NIVELCO приглашает Вас  посетить стенд  виртуальной Интернет-выставки продукции ведущего производителя сигнализаторов и датчиков уровня, преобразователей и индикаторов температуры, расходомеров, датчиков давления.

Количество показов: 674
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды 21.02.2013
Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды Для более полного удовлетворения текущих и возможных потребностей потребителей своей продукции компания Tektronix Inc.   вместе со своим российским партнером  компанией  Rent2test  решили предоставить реальный  доступ к вниболее востребованному  оборудованию Tektronix на условиях аренды.


Количество показов: 1269
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
NI PXIe-5162  новый высокопроизводительный осциллограф в форм-факторе PXI 21.02.2013
NI PXIe-5162 новый высокопроизводительный осциллограф в форм-факторе PXI Новый осциллограф в форм факторе PXI от компании National Instruments  предоставляет пользователю имеет 10 битное разрешение по вертикали и частоту дискретизации 5 Гвыб/с,  что позволяет обеспечить  высокую скорость измерений с увеличенным в 4 раза разрешением по вертикали по сравнению с традиционными 8-битными осциллографами.

Количество показов: 2013
Предоставлено:  National Instruments
Генератор сигналов R&S SGS100A внесен в Госреестр СИ РФ 21.02.2013
Генератор сигналов R&S SGS100A внесен в Госреестр СИ РФ Компания Rohde & Schwarz извещает о том, что на основании положительных результатов технических испытаний для  целей утверждения типа внесен в Государственный реестр Средств Измерений Российской Федерации - генератор сигналов R&S SGS100A (№ Госреестра 52405-13.

Количество показов: 663
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Компания УниверсалПрибор приглашает в новый интернет-магазин 20.02.2013
Компания УниверсалПрибор приглашает в новый интернет-магазин В декабре 2012 года принял первые заказы Интернет-магазин компании "Универсал Прибор" – новый проект в рунете, предлагающий различное оборудование для производства электроники, широкий ассортимент товаров включает измерительные приборы, паяльное оборудование и материалы, антистатику, промышленную мебель и многое другое.

Количество показов: 172
Предоставлено:  Универсалприбор, ООО
Компания  ПАРМА подписала договор о сотрудничестве с компанией СОНЭЛ 19.02.2013
Компания ПАРМА подписала договор о сотрудничестве с компанией СОНЭЛ Компания «ПАРМА» подписала договор о сотрудничестве с компанией «СОНЭЛ», согласно которому ООО «ПАРМА» становится официальным дилером профессиональных измерительных приборов торговой марки SONEL для контроля параметров электрической безопасности.

Количество показов: 624
Предоставлено:  ПАРМА, ООО
Сертифицирован и запущен в производство новый калибратор давления ЭЛЕМЕР-ПКД-160 15.02.2013
Сертифицирован и запущен в производство новый калибратор давления ЭЛЕМЕР-ПКД-160 Инженерные решения, реализованные в калибраторе ЭЛЕМЕР-ПКД-160, позволяют существенно экономить временные затраты на калибровку и поверку преобразователей давления (ПД), а также на порядок снижать нагрузку на рабочий персонал.

Количество показов: 985
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Новые опциональные решения для осциллографов и анализаторов спектра 14.02.2013
Новые опциональные решения для осциллографов и анализаторов спектра Компания Rohde & Schwarz выпустила новые опции для цифровых осциллографов серии R&S RTO и анализаторов спектра: доступны к заказу новый пассивный пробник «линии передачи» R&S RT-ZZ80 с верхней границей полосы пропускания до 8 ГГц и новая калибровочная плата R&S RT-ZF20 для подключения нескольких пробников к одному тестовому сигналу.

Количество показов: 1010
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 357 След.
ON-LINE версия