Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Измеритель уровня РН testo 230 снимается с производства 25.12.2013
Измеритель уровня РН testo 230 снимается с производства Информируем Вас о прекращении выпуска рН-метра testo 230 . Рекомендованная производителем замена -  портативный  прибор testo 206-pH3.  Все электроды, применявшиеся вместе с измерителем  testo 230 можно будет использовать с прибором testo 206-pH3.

Количество показов: 585
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Большай группа приборов от ROHDE&SCHWARZ и HAMEG внесена в Госреестр СИ РФ 25.12.2013
Большай группа приборов от ROHDE&SCHWARZ и HAMEG внесена в Госреестр СИ РФ На основании положительных результатов технических испытаний в целях утверждения типа следующие приборы производства компаний ROHDE & SCGWARZ  и HAMEG внесены в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации.

Количество показов: 787
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Теория и практика измерения и применения нелинейных Х параметров представлены в новой книге 25.12.2013
Теория и практика измерения и применения нелинейных Х параметров представлены в новой книге Вышла из печати новая книга «X-параметры: моделирование, проектирование и измерение характеристик нелинейных ВЧ- и СВЧ-компонентов», которую совместно подготовили четыре изобретателя и разработчика этой новой мощной парадигмы для нелинейных ВЧ и СВЧ компонентов и систем.

Количество показов: 783
Предоставлено:  Agilent Technologies
Система телеметрии подогревателя ГВС на базе оборудования ОВЕН 24.12.2013
Система телеметрии подогревателя ГВС на базе оборудования ОВЕН Система телеметрии подогревателя горячего водоснабжения (ГВС) газовой котельной, созданная на базе оборудования ОВЕН, позволила перевести ее на работу без присутствия обслуживающего персонала.

Количество показов: 690
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Уникальные комбинированные осциллографы от Tektronix с полосой захвата в 1 ГГц 24.12.2013
Уникальные комбинированные осциллографы от Tektronix с полосой захвата в 1 ГГц Компания Tektronix International Inc. представляет новые  комбинированные цифровые осциллографы серии MDO4000B – единственные в в мире модели со встроенным анализатором спектра, позволяющим увидеть сигналы одновременно и  в во временной,  и  в частотной областях изменений,  а теперь еще  и с самой широкой полосой захвата сигнала в отрасли – 1 ГГц.

Количество показов: 555
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Новые модели стробоскопических сигнальных ламп от Menics 23.12.2013
Новые модели стробоскопических сигнальных ламп от Menics Текущий ассортимент светосигнальной арматуры увеличен за счет получения новых серий стробоскопических сигнальных маяков производства  Menics серии MS115x с установочным диаметром  плафона  115 мм. Новые модели светосигнальные маяков серии  Menics MS115x обладают повышенной яркостью  свечения и хорошо различимы на большом расстоянии от места установки благодаря специальным рассеивающим плафонам.

Количество показов: 984
Предоставлено:  Мир АСУ
Автоматическое управление электрической печью изучают в Тульском государственном университете 22.12.2013
Автоматическое управление электрической печью изучают в Тульском государственном университете В Тульском государственном университете на кафедре «Физика металлов и материаловедение» на базе оборудования ОВЕН разработаны учебные стенды для изучения автоматического управления электрической печью

Количество показов: 615
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков торговой марки KIPPRIBOR серии LK. 20.12.2013
Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков торговой марки KIPPRIBOR серии LK. Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков торговой марки KIPPRIBOR серии LK. Главная особенность индуктивных бесконтактных датчиков (выключателей) серии LK заключается в том, что они реагируют на появление металлического предмета в зоне их действия.

Количество показов: 632
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Увеличился ассортимет моделей бестеневых светильиков с увеличительым стеклом 18.12.2013
Увеличился ассортимет моделей бестеневых светильиков с увеличительым стеклом Компания "Энергопромавтоматика"  сообщает о значительном увеличении модельного ряда  бестеневых светильников с увеличительным стеклом  (лампы-лупы различного назначения),  которые поступили  на склад и проведении специальной торговой акции по снижению розничных цен на самые популярные изделия в данной номенклатурной позиции.

Количество показов: 1194
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Пульт управления весодозирующим комплексом БСУ 18.12.2013
Пульт управления весодозирующим комплексом БСУ Пульт управления весодозирующим комплексом БСУ (бетоносмесительный узел), смесителем и СКИПовым подъемником автоматизирован на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110.

Количество показов: 672
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 357 След.
ON-LINE версия