Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Многоканальные генераторы AnaPico MCSG-ULN сертифицированы в России 27.11.2020
Многоканальные генераторы AnaPico MCSG-ULN сертифицированы в России На основании положительных результатов технических сертификационных испытаний приборы из состава серии многоканальных малошумящих генераторов сигналов высокочастотных  AnanPico MCSG-ULN (ULN - сокращение от Ultra-Low-Noise) внесены в Госреестр СИ РФ  за № 79460-20.

Количество показов: 255
Предоставлено:  АнаПико РУС, ООО
Приглашаем на первый видеоурок по измерениям параметров фазового шума 26.11.2020
Приглашаем на первый видеоурок по измерениям параметров фазового шума Компания Rohde & Schwarz приглашает в свою Интернет Видео Академию на первый урок нового цикла, посвященного измерениям параметров фазовых шумов. В материале урока - простейших методах измерения доступные на любом анализаторе спектра торговой марки "R&S".

Количество показов: 212
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Новая АСУ ТП для газовых турбин Сименс российского производства 26.11.2020
Новая АСУ ТП для газовых турбин Сименс российского производства Предприятие «Сименс Технологии Газовых Турбин» (СТГТ) совместно с инженерной компанией «Прософт Системы» разработали и локализовали систему автоматического управления (САУ) газотурбинной установки (ГТУ) SGT5-PAC 2000E на базе газовой турбины большой мощности SGT5-2000E.

Количество показов: 1454
Предоставлено: 
Подготовлена новая брошюра по решениям Rttal в стандартах PXI / PXIe 25.11.2020
Подготовлена новая брошюра по решениям Rttal в стандартах PXI / PXIe Компания Rittal подготовила и разместила в Интернете , на своем сайте, специальную брошюру (на английском языке), с перечнем своего доступного оборудования для создания различных комплексных измерительных систем, выполненных на основе стандартов "PXI" / "PXIe".

Количество показов: 311
Предоставлено:  Риттал, ООО
В продаже новые термосоротивления ДТС505 и ДТС515 торговой марки ОВЕН 24.11.2020
В продаже новые термосоротивления ДТС505 и ДТС515 торговой марки ОВЕН Компания Энергопромавтоматика принимает заказы с 23 ноября 2020 года на новые изделия торговой марки ОВЕН из состава серии термосопротивлений ДСТ с коммутационной головкой. В продажу поступают исполнения ДТС505 и ДТС515 с минимальным размером по диаметру монтажной (погружаемой) части в 6 мм.

Количество показов: 279
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Массовые расходомеры серии OPTIMASS точно измеряют плотность рабочего вещества 23.11.2020
Массовые расходомеры серии OPTIMASS точно измеряют плотность рабочего вещества Массовые расходомеры серии КРОНЕ OPTIMASS, которые с начала 2020 года полностью выпускаются на производственном предприятии «КРОНЕ-Автоматика» в г. Самара, могут с успехом применяться для измерения плотности вещества рабочей среды. Причем измерения плотности производятся с низким значением  допускаемой абсолютной погрешности.

Количество показов: 301
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»
Новый промышленный пирометр  Optris CS LT с функцией удаленного контроля 20.11.2020
Новый промышленный пирометр Optris CS LT с функцией удаленного контроля Компания ТЕККНОУ представляет новый промышленный пирометр  Optris CS LT с полной поддержкой программного  приложения IRmobile, которое позволяет легко программировать термочувствительный датчик изделия, а также осуществлять контроль и анализ температуры через мобильное устройство.

Количество показов: 309
Предоставлено:  ТЕККНОУ, АО
Обновлено специальное ПО для серии гидрстатических уровнемеров NIVOPRESS N 20.11.2020
Обновлено специальное ПО для серии гидрстатических уровнемеров NIVOPRESS N Компания NIVELCO (Венгрия) сообщает о выпуске новой версии программной прошивки для всей линейки гидростатических уровнемеров серии NIVOPRESS N.  Новая версия специального ПО    добавляет новую функцию температурной компенсации к первичным датчикам уровня в исполнении NP-400.

Количество показов: 226
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Осциллограф Tektronix MSO44 успешно применен для отладки установки в ИЯИ РАН 20.11.2020
Осциллограф Tektronix MSO44 успешно применен для отладки установки в ИЯИ РАН Российские ученые Института ядерной физики РАН (ИЯИ РАН г.Троицк) успешно применили осциллограф Tektronix MSO44 для устранения неполадок уникальной специализированной исследовательской установки «Троицк ню-масс».

Количество показов: 217
Предоставлено:  СЕРНИЯ ИНЖИНИРИНГ, ООО
Keysight Infiniium EXR серия производительных осциллографов среднего ценового уровня 19.11.2020
Keysight Infiniium EXR серия производительных осциллографов среднего ценового уровня Компания Keysight Technologies, Inc. (США), мировой лидер в области проектирования, производства и поставок электронных контрольно-измерительных технологий, объявляет о начале продаж новейших многоканальных, многофункциональных и высокопроизводительных цифровых осциллографов серии Keysight Infiniium EXR.

Количество показов: 261
Предоставлено:  Keysight Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 358 След.
ON-LINE версия