Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Первый в мире промышленный маршрутизатор для локальных приложений в частных сетях 5G 07.08.2020
Первый в мире промышленный маршрутизатор для локальных приложений в частных сетях 5G Специалисты немецкой компании по производству Phoenix Contact, вместе с коллегами из предприятий Quectel и Ericsson объединили свой научный и производственный потенциал в рамках проекта о совместной разработке конструкции и подготовки к выпуску первого в мире промышленного маршрутизатора для локальных приложений в частных сетях связи поколения 5G.

Количество показов: 281
Предоставлено:  НПО АвалонЭлектроТех, ООО
Видеоакадемия R&S - профессиональная и наглядная помощь в работе с измерительными приборами! 07.08.2020
Видеоакадемия R&S - профессиональная и наглядная помощь в работе с измерительными приборами! Компания Rohde & Schwarz приглашает стать участником своей обучающей программ "Видеоакадемия R&S - удобным и наглядным способом получить ответы на свои вопросы по характеристикам приборов и методам измерений.  В новом видео размещено продолжение разговора о вертикально разрешении цифрового осциллографа и методах улучшения качества отображения формы сигнала на экране прибора.

Количество показов: 322
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Встречаем новые цифровые осциллографы бюджетной серии RIGOL DS1000Z Plus 03.08.2020
Встречаем новые цифровые осциллографы бюджетной серии RIGOL DS1000Z Plus Компания «Энергопромавтоматика», официальный дистрибьютор продукции торговой марки RIGOL, информирует российских Заказчиков об изменениях в номенклатуре и технических параметрах для изделий из бюджетной серии цифровых осциллографов RIGOL 1000Z.

Количество показов: 372
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
АО ТЕККНОУ предлагает коммерческие услуги поверки некоторых типов средств измерений 31.07.2020
АО ТЕККНОУ предлагает коммерческие услуги поверки некоторых типов средств измерений Метрологическая лаборатория компании АО «ТЕККНОУ» предлагает коммерческие услуги по первичной, периодической и внеочередной поверке некоторых типов средств измерений на производственных мощностях своей аккредитованной метрологической лаборатории.

Количество показов: 256
Предоставлено:  ТЕККНОУ, АО
В России сертифицирован ряд моделей температурных калибраторов торговой марки ЭЛЕМЕР 29.07.2020
В России сертифицирован ряд моделей температурных калибраторов торговой марки ЭЛЕМЕР Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации № 1114 от 29 июня 2020 года утверждены в качестве типа средств измерений и внесены в Госреестр СИ РФ за № 78676-20 калибраторы температуры жидкостные из состава серий ЭЛЕМЕР-ТК-Мххх-хх и ЭЛЕМЕР-Т-ххх.

Количество показов: 319
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Новые предложения от Keysight Technologies для конструкторов подсистем проводной связи тип USB4 27.07.2020
Новые предложения от Keysight Technologies для конструкторов подсистем проводной связи тип USB4 Компания Keysight Technologies, Inc., признанный мировой лидер направления контрольно-измерительных технологий в области электроники, объявила о выпуске новых программно-аппаратных решений для тестирования элементов интерфейса цифровой связи тип USB4.

Количество показов: 270
Предоставлено:  Keysight Technologies
TIDALFLUX 2300 PF эффективный ЭМ расходомер для незаполненных трубопроводов 24.07.2020
TIDALFLUX 2300 PF эффективный ЭМ расходомер для незаполненных трубопроводов Электро-магнитный расходомер TIDALFLUX 2300 PF - эффективное измерительное устройство с запатентованной встроенной системой измерения реального уровня вещества рабочей среды в трубопроводе. Прибор позволяет надежно и точно измерять параметры расхода электропроводных технологических жидкостей.

Количество показов: 379
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»
Новое исполнение цифровых эталонных манометров серии ДМ5002 24.07.2020
Новое исполнение цифровых эталонных манометров серии ДМ5002 Доступны к заказу цифровые эталонные манометры серии ДМ5002М в новом исполнении - с питанием от стандартной сети переменного тока напряжением 220 В. Манометры серии  ДМ5002М внесены в Госреестр СИ РФ за № 58984-17 и поставляются с первичной поверкой.

Количество показов: 289
Интервью директора ГК Элметро Интернет-журналу ТЕХНО-ДИАЛОГ 23.07.2020
Интервью директора ГК Элметро Интернет-журналу ТЕХНО-ДИАЛОГ В Интернет-издании «ТЕХНО-ДИАЛОГ» размещено интервью с А.В. Жесткоым, директором ООО «ЭлМетро-Инжиниринг» и Генеральным директором ООО «ЭлМетро Групп» , в котором подробно рассказал об истории создания предприятия, оценил конкурентный уровень выпускаемой продукции, рассказал о перспективных планах развития

Количество показов: 381
Предоставлено:  ЭлМетро-Инжиниринг, ООО
Ультразвуковые уровнемеры EasyTRECK и EchoTRECK отмечены авторитетным международным изданием 22.07.2020
Ультразвуковые уровнемеры EasyTRECK и EchoTRECK отмечены авторитетным международным изданием  Авторитетный международный журнал в области строительной индустрии "International Cement review " поместил в номере за май 2020 года статью, в которой приведен пример использования ультразвуковых уровнемеров для сыпучих сред серий EasyTRECK и EchoTRECK в сложных условиях эксплуатации карьерной добычи и первичной переработки известняка..

Количество показов: 282
Предоставлено:  Анкорн, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 358 След.
ON-LINE версия