Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Обзор анализатора параметров качества электроэнергии Janitza UMG 508 21.04.2016
Обзор анализатора параметров качества электроэнергии Janitza UMG 508 Цифровой электроизмерительный прибор Janitza UMG 508 - это многофункциональный  анализатор параметров качества электроэнергии (ПКЭ),  с помощью которого возможно документирование измеренных значений параметров электросети и параметров качества электроэнергии (возможна запись во внутреннюю память значений более 800 параметров).

Количество показов: 704
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО
Генераторы сигналов бюджетной серии Tektronix AFG1000 сертифицированы в России 20.04.2016
Генераторы сигналов бюджетной серии Tektronix AFG1000 сертифицированы в России По результатам испытаний две модели приборов AFG1022 и AFG106200 внесены в Госреестр СИ РФ за №  63241-16. Срок действия Официального Свидетельства установлен до 17.02.2021.Универсальные генераторы сигналов бюджетной серии Tektronix AFG1000  это относительно недорогие измерительные приборы, для воспроизведения различных форм радиосигналов с лучшим соотношением цены и качества с реди устройств подобного назначения.

Количество показов: 539
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Новые ПЛК серии ОВЕН ПЛК110-М02 предлагает компания Энергопромавтматика 18.04.2016
Новые ПЛК серии ОВЕН ПЛК110-М02 предлагает компания Энергопромавтматика Компания "Энергопромавтоматика", извещает о поступлении в продажу новых моделей логических контроллеров серии ОВЕН ПЛК110-М02, программируемых моноблочных контроллеров с встроенными дискретными входами/выходами  и предназначенными для автоматизации систем управления технологическими процессами в промышленности среднего уровня сложности. Поставки первых изделий серии начались в конце первого квартала 2016 года.

Количество показов: 499
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
В свободном доступе новые документы на русском языке по измерительной продукции Rohde&Schwarz 15.04.2016
В свободном доступе новые документы на русском языке по измерительной продукции Rohde&Schwarz Непрерывно возрастающая сложность систем влечет за собой увеличение проблем, стоящих перед контрольно-измерительным оборудованием. Цифровые осциллографы смешанных сигналов из серии компактных приборов R&S ®HMO сочетают в себе высокую чувствительность и многофункциональность с очень привлекательной ценой. Широкий набор вариантов применения и измерительных функций адресованы самому широкому кругу пользователей – от разработчиков встра...

Количество показов: 618
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Тепловизор testo 870 пообедил в престижном конкурсе в области промышленного дизайна 14.04.2016
Тепловизор testo 870 пообедил в престижном конкурсе в области промышленного дизайна Тепловизор testo 870 получил  получил свою первую престижную награду - "German Design Award Winner 2016" (Победитель конкурса изделий, проводимого авторитетным Немецким Советом по Дизайну,  в состав которого входит 170 членов и институтов по дизайну и экономике),   в номинации  «Великолепный дизайн " . Награда присуждена  - за лучший дизайн измерительного прибора.

Количество показов: 503
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Закажите приборы FLUKE в комплекте и ваша экономия составит 30% от розничной цены 13.04.2016
Закажите приборы FLUKE в комплекте и ваша экономия составит 30% от розничной цены Компания "Энергопромавтоматика", официальный российский дистрибьютор продукции FLUKE, приглашает к участию в специальной торговой акции, которая позволит обновить ваш парк электроизмерительного оборудования и получить значительную скидку при заказе новых приборов. Срок проведения акции до 29.08.2016.

Количество показов: 463
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Соленоидные клапаны серии AR-YCA21 - новинка товарного ассортимента компании Е-КИП 13.04.2016
Соленоидные клапаны серии AR-YCA21 - новинка товарного ассортимента компании Е-КИП Компания "E-КИП" извещает о новых изделиях в ассортименте товарных предложений для предприятий и организаций, занимающихся проблемами промышленного и гражданского водопользования. В продажу поступили  нормально закрытые  электромагнитные соленоидные клапаны непрямого действия с диафрагмой серии AR-YCA21,  которые предназначен для управления потоком рабочей среды  (неочищенные водостоки) в ...

Количество показов: 553
Предоставлено:  ИНТЕР-КИП, ООО
Новые усилители серии PAD превращают аналоговый датчик в цифровую измерительную систему 11.04.2016
Новые усилители серии PAD превращают аналоговый датчик в цифровую измерительную систему Компания НВМ представляет новую серию одноканальных усилителей PAD, предназначенных для оцифровки сигнала с аналоговых тензодатчиков на основе технологии автоматического подключения «Plug and Play». Усилители серии PAD разработаны, в первую очередь, для оцифровки сигнала с платформенных тензодатчиков веса HBM. Но с помощью встроенного разъема М12 усилители серии PAD могут работать и с другими типами аналоговых тензодатчиков НВМ (например, дат...

Количество показов: 586
Предоставлено:  КонтроллВахенд а Техника (КВТ)
Первое в отрасли решение от Keysight в формате PXI для военных и специальных радиостанций 11.04.2016
Первое в отрасли решение от Keysight в формате PXI для военных и специальных радиостанций Компания Keysight Technologies, мировой лидер в области разработки и выпуска радиоэлектронного оборудования специального назначения, представляет первое  в отрасли решение  для тестирования военных, авиационных радиостанций и радиостанций, предназначенных для спецслужб , выполненное в компактном формате PXI. Данное решение .позволяет быстро проверять и интегрировать базовые функции тестирования радиостанций в аттестационные, п...

Количество показов: 693
Предоставлено:  Keysight Technologies
Датчики от ЗАО НПК ТЕКО на складе компании Сонадор в Краснодаре 10.04.2016
Датчики от ЗАО НПК ТЕКО на складе компании Сонадор в Краснодаре Для удобства Заказчиков продукции компании ЗАО "НПК ТЕКО", сообщаем об открытии постоянного склада данной продукции в г. Краснодаре, в компании Сонадор. Основная цель программы – максимально приблизить продукцию от ЗАО "НПК ТЕКО" к потребителям, уменьшив тем самым сроки поставки. Также мы предлагаем рассмотреть вопрос унификации применяемых сенсоров с целью максимальной минимизации Ваших складских запасов.

Количество показов: 1172
Предоставлено:  Сонадор, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 357 След.
ON-LINE версия