Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Представляем новые преобразоатели давления серии WIKA MH-3 24.11.2015
Представляем новые преобразоатели давления серии WIKA MH-3 Новые преобразователи давления серии WIKA MH-3 по техническим характеристикам и внешнему виду повторяют  формы  датчиков серии WIKA MH-2,  а также обладают исключительной надежностью в работе.  Корпус приборов изготовлен из высокоустойчивого армированного стекловолокном пластика (PBT), благодаря чему изделия выдерживает вибрации, скачки давления (система CDS) и температуры.

Количество показов: 603
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
МТИ-100/М4 новая модификация манометра точных измерений с функцией непрерывной записи данных 23.11.2015
МТИ-100/М4 новая модификация манометра точных измерений с функцией непрерывной записи данных Для измерения давления на ответственных производственных участках в НПП «ЭЛЕМЕР» был разработан простой и надежный электронный прибор  - манометр точных измерений модель - "МТИ-100". К имеющимся трем модификациям данного изделия в ноябре 2015 года запущена в серийное производство новая модификация  манометра точных измерений серии МТИ-100 -  исполнение  "МТИ-100/М4", которая оснащена вст...

Количество показов: 1053
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Тэсто Рус приглашает Вас на Российскую неделю валидации 23.11.2015
Тэсто Рус приглашает Вас на Российскую неделю валидации ООО «Тэсто Рус» приглашает Вас на «Российскую неделю валидации», которая пройдёт 07 по 11 декабря 2015 года в Москве, в гостинице «Измайлово», корпус Дельта (Измайловское ш.,д.71, кор.4Г-Д)

Количество показов: 844
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Низкотемпературные модели тепловизоров линейки testo 890 внесены в Госреестр СИ РФ 20.11.2015
Низкотемпературные модели тепловизоров линейки testo 890 внесены в Госреестр СИ РФ Информируем Вас о внесении низкотемпературных исполнений тепловизоров моделей testo 890-1, testo 890-2 в Госреестр Средств Измерений РФ по каналу измерения температуры в диапазоне от -30°С до +350°С. Таким образом, тепловизоры данных моделей теперь могут проходить первичную и периодическую поверку в указанном диапазоне.

Количество показов: 614
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Конвертеры-преобразователи сигналов цифровых протоколов передачи от Microcyber 19.11.2015
Конвертеры-преобразователи сигналов цифровых протоколов передачи от Microcyber Универсальные конвертеры и встроенные модули протоколов предназначены для преобразования формы сигналов и передачи данных между устройствами с различными типами протоколов. Специалисты Microcyber предлагают простые решения для этих задач с помощью использования специальных конвертеров протоколов, которые согласовывают работу устройств с различными цифровыми протоколами.

Количество показов: 1657
Предоставлено:  Microcyber Corporation
FLIR MR176 тепловизионный влагомер для нахождения скрытых мест скопления влаги 19.11.2015
FLIR MR176 тепловизионный влагомер для нахождения скрытых мест скопления влаги Найти место протечки – далеко не всегда простая задача. Например, характерные потёки под потолком не всегда указывают на точное место – в действительности, источник проникновения влаги может располагаться не только этажом выше, но и в стороне. Это может быть, к примеру, плохо смонтированное окно, или подтекающий душ. Иногда признаки повышения влажности в отдельных местах помещения совсем не заметны.

Количество показов: 1170
Предоставлено:  FLIR Systems
Логгеры данных testo 184 G1 внесены в Госреестр СИ РФ 19.11.2015
Логгеры данных testo 184 G1 внесены в Госреестр СИ РФ Успешно завершена метрологическая сертификация и внесение в Госреестр СИ серии логгеров данных температуры, влажности и ударной нагрузки testo 184 G1, благодаря чему данные приборы теперь могут проходить первичную и периодическую поверку.

Количество показов: 724
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Тэсто Рус приглашает на форум ФАРМА И БИОТЕХ 2015: Вопросы доступности и качества лекарств 18.11.2015
Тэсто Рус приглашает на форум ФАРМА И БИОТЕХ 2015: Вопросы доступности и качества лекарств 4-й международный форум для специалистов здравоохранения и холодовой цепи в России и ЕАЭС пройдёт 4-5 декабря 2015 в гостинице «Новотель».
В рамках деловой программы форума в течение двух дней пройдут 4 сессии и тренинг. Важным событием станет формирование Экспертного совета форумов «Фарма и Биотех в контексте холодовой цепи», которое состоится в первый день мероприятия.

Количество показов: 704
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Вышел очередной номер журнала Автоматизация и производство 16.11.2015
Вышел очередной номер журнала Автоматизация и производство Представляем очередной номер журнала "Автоматизация и производство". В номере представлены  аппаратные и программные новинки продукты компании ОВЕН,  подробная информация о технических решениях и завершенных проектах автоматизации  в разных секторах промышленности, сельском хозяйстве и ЖКХ.

Количество показов: 590
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новый компонент ПО UNISIM DESIGN от Honeywell для повышения безопасности  нефтегазовых объектов 16.11.2015
Новый компонент ПО UNISIM DESIGN от Honeywell для повышения безопасности нефтегазовых объектов Компания Honeywell (NYSE: HON) объявила о выпуске важного дополнения к ПО для проектирования и моделирования UniSim® Design, которое было разработано в целях повышения безопасности промышленных предприятий и сокращения капитальных затрат как на новые, так и на эксплуатируемые технологические установки.

Количество показов: 1157
Предоставлено:  Honeywell International

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 358 След.
ON-LINE версия